Женщина мочится у дерева, спор о порошке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 22 сен 2018.

  1. Приснилось сегодня, будто я иду по улице в городе, где прошло мое детство. На этой же улице находится дом, в котором я когда-то жила. В конце квартала небольшой базарчик. Там торгуют старыми вещами времен Германии нац. режима. А именно вещами нац. пропаганды. Вещи очень дорогие. К базарчику приближается старая немецкая женщина с палочкой. Явно жила еще в те времена. Я ей помогаю идти. Мы смеемся и говорим, что сейчас нужно иметь в доме по чемоданчику с вещами диктаторских времен. Гитлера, Сталина... Женщина останавливается около дерева, раставляет ноги и начинает мочиться. Я думаю, что в ее возрасте это простительно. По-моему, до меня доносится даже запах мочи. Потом появляется мой бывший муж и помогает женщине идти дальше. Он ее почти переносит на руках. Потом он начинает со мной спорить о том, что немецкий порошок лучше, чем русский, и спрашивает меня, почему я им до сих пор не пользуюсь.
     
  2. Кто-то из ваших старых знакомых внесет неурядицы в вашу семейную жизнь, грубо говоря нагадит вам прямо на пороге дома, не разуваясь. Внимательнее будьте к старым знакомым. Не впускайте в свои отношения с мужем.
    Также возможны проблемы на работе. Это к неприятностям.
     
  3. Признание ошибок прошлого очищает настоящее от их повторения.
     
  4. Спасибо за ответы!
     
Загрузка...