Сны про апокалипсис

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем ЛьОЛьКа, 21 сен 2018.

  1. Мне часто снятся сны где люди пропали с города, или я знаю что им пришлось уехать, разрушенные или заброшенные здания. Хожу по подвалам в поисках секретных ходов что бы перейти в безопасное место. Часто приезжают в поселок где живёт несколько человек и там ищу себе жилье.
     
  2. Такое снитсо постоянно, пару раз в месяц. Не чувствую страх, просто воспринимаю все как есть. В жизни такие фильмы не смотрю и книги читаю другие, не понимаю почему такое может снится.
     
  3. Я не вижу снов про апокалипсис, здесь скорей всего о Ваших внутренних переживаниях
    Что-то разрушили, а новое не построили,
    Ищите поддержку среди окружающих, не хотите самостоятельно принимать решение, или
    или смирились, апатия, не считаете нужным, хотя подсознание даёт сигналы.
     
  4. Есть такое представление и у меня после движения где то на привокзальной площади или на развилке круга движения автопотоков. Рассматривается вопрос - куда пойти? Вы просто в поиске как события так и случайного случая.
     
  5. может будет интересно, время от времени я тоже вижу сон про ядерный постапокалипсис, и он продолжается, ядерный взрыв произошел пока находился в каком то здании при том стены как будто из стекла, все было прозрачное и видно отчетливо, как полетели ракеты и появились взрывы, далее бункера где остались выжившие, лагеря, степи и пустыни, какие то монстры, я иду все время куда то и помогаю людям, потерял пару друзей в больнице, ища лекарства, их загрызли мутанты, а один упал с моста, мы перебирались на другой остров, недавно механик отремонтировал машину, которая стояла у меня во дворе(Nissan Patrol) и я уехал в город выживших, меня зарегали в отделе документации, при том на какой то вопрос я задумчево начал отвечать и барабан пулемета начал расскручиваться, стояло много охраны, люди в скафандрах, походу хотели уже грохать, но отпустили с документами, жду дальше продолжения
     
Загрузка...