Мужчина, который мне нравится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Енечка, 21 сен 2018.

  1. Мне часто снится мужчина, который мне очень нравится! Мы раньше были с ним очень близки, и у меня это первая и единственная любовь моей жизни. Я уже давно замужем, да и у него есть семья, но это чувство к нему меня не покидает. Вот недавно получилось так, что мы с мужем купили квартиру в другом городе. Я конечно знала, что ОН живет там, но я даже и представить не могла, что я купила квартиру в одном доме и на одном этаже с его квартирой!!!! Мы соседи!!!!!! Сны с ним теперь одолели меня, ведь я его часто вижу! В этих снах один сюжет: сначала он обнимает меня 10 минут, потом я говорю, что не видела его 10 лет, после он уходит от меня к жене. Я в отчаянии, на душе боль. Что это может значить????
     
  2. Вам выпала честь проникнуться в себя и положив на весы память остаться в семье не нарушая в ней гармонию.
    Держитесь за любовь к мужу, он ведь самый любимый.
     
    Муромец нравится это.
  3. Да
    Да, все верно. Только что значит число 10 во сне? Обнимает 10 минут, я не видела его 10 лет. Просто так?
     
  4. Вы ищете то, не знаю что. Бесы вам голову вскружили, а вы ищете несуществующий знак для себя. Хотите изменить мужу - флаг вам в руки. Только не думаю, что это выход из положения. Мужчины редко возвращаются к своим бывшим. Если конечно они не дефективные:)
     
  5. Я не буду изменять мужу. Если считаете, что это ничего не значит, могли бы просто написать, без желчи.
     
  6. Если вы не хотите изменять мужу, то не писали бы сюда.
    Я не спорю, любая женщина создана соблазнить мужчин настолько, насколько ей хватает фантазий.
    К сожалению, у вас хватает фантазий только на сновидения. Возможно у вас недостаток мужской энергетики. Возможно вы считаете, что муж вам уделяет мало времени...
    Но....
    Если вы любите своего мужа, а вам снится другой мужчина, то сон может говорить только об одном: где то вы тупите. И тупость ваша происходит изнутри. То есть вы хотите того, чего ваш муж дать вам не может. Ну, к примеру, вы хотите новое платье дорогое, а купить не млжете. И вы начинаете пилить мужа в том, что он не может вас содержать. Это самый лёгкий пример. За что вы пилите мужа - вам намного виднее:)
     
  7. Вы меня простите, но это бред какой-то.
     
  8. Наверное отвлеклись от снов. 10 это 1+0. Совершенное число, мужчина и женщина. Совершенство, законченность. Сочетает дух и материю. Может быть это ваша судьба? А может быть и нет. Не стоит сильно доверять символам, хотя опираться на них стоит.
    Но обычно как говорится: "Там хорошо, где нас с тобой нет".
     
  9. Число десять может не чего не говорить, это могла быть чья то утка и она Вам запомнилась. Знаете я женатый человек, но мне иногда сняться женщины, а моей жене мужчины. Какие то романсы мы друг другу еще не спели и они исполняются незнакомцами. Иногда я уделяю время на поиск своего персонажа сна. Иногда это остается за горизонтом. Я по своей специфике характера люблю общаться с падшими ангелами, стараюсь поставить их на ноги и полюбить нашу жизнь. Потому мне снятся ух какие ангельские ляпы. Вот и Вам выпала честь видеть чей то ляврик - симпатию к мужчине. Найдите его и посмотрите на него из реалей, может все фантазии рухнут немедленно.
     
  10. то, что и есть в реальности. Вам хочется быть вместе, но вы понимаете, что это невозможно. Ваша душа болит и это изливается в сновидениях. Как вариант, все сломать и изменить круто жизнь. Но хватит ли вам смелости, это вопрос.
     
Загрузка...