Силуэты (тени) в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Настась, 21 сен 2018.

  1. Жуткий сон, про силуэты в доме

    Редко мне снятся сны, но последнее время, особенно эту неделю, видела три ярких и пугающих сна. Расскажу один из них.
    Я стою возле своего дома, вижу целиком все 2 этажа, крышу, понимаю, что сзади меня сад, левее дерево большое, находящееся на границе с соседним домом.
    Небо затянуло серыми грозовыми тучами. Воздух напряжен, полон пыли. Что-то меня сильно беспокоит. Оглядываюсь по сторонам - ничего нет, только окна дома чёрные, пустые, пугающие.
    Вдруг, шуршание и ропот. Поворачиваю голову, а на том огромном дереве висельник, (но не могу разобрать кто) . Снова смотрю в окна, внутри дома бегают силуэты, тени, становиться жутко. Вижу отца, который протирает окно, я пытаюсь мысленно прокричать, что ему нужно идти на улицу. Я не могу ничего сказать и ничего не слышу: одна глухая бездонная тишина. Потом сзади отца, протирающего стекло изнутри дома, появляется нечто с белым длинным лицом...
    Сон резко обрывается. Прозвенел будильник и я проснулась, настроение было целый день подавлено. Сон приснился с 19 по 20.09.18
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Любовь79
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.194
  2. NIKO
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.082