Еду на поезде, заежаю далеко, забываю тёплую куртку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 21 сен 2018.

  1. Приснилось сегодня, что я еду на поезде с какими-то девушка, вроде моими подругами. Я смотрю в окно и понимаю, что мы проехали свою остановку и заехали уже очень далеко. Поезд останавливается на какой-то станции и мы выходим. Идём посмотреть расписание поездов, что бы вернуться назад и я понимаю, что забыла в вагоне свою тёплую куртку, а на улице зима. Я бегу к поезду, что бы её забрать, но выходит бортпроводница и отдаёт её мне.
    Я узнаю городок в который мы приехали так как я там уже была несколько раз в своих снах. Я говорю девушкам, что здесь живут хорошие люди, нам помогут, а про себя думаю, что, может быть, я тут дом куплю так как совсем недалеко ехать на работу.

    Подскажите как можно истолковать. Городок этот я уже несколько раз во сне видела – так же приежала туда на электричке и тоже думала купить там дом потому что недалеко ехать до работы.

    Спасибо!
     
  2. Общие с кем то дела завели ваши мысли далеко от решения личных проблем.Отвлекли так сказать.
     
  3. Во сне Вы пародавались своей давней мечте. Кто знает, вдруг то время настало?
     
  4. Не в первый раз заходите в какую-то ситуацию, не очень для вас знакомую, но что-то вас в ней привлекает(возможно, это ваше внутреннее состояние). Зима - охлаждение отношений, спад в делах или например, со здоровьем непорядок...
     
  5. Спасибо всем за толкования!
     
Загрузка...