Муж подарил часы-ракушку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 21 сен 2018.

  1. Я, муж и сын идём по городу, гуляем. на улице стоит толпа людей, наблюдают за кем-то, увидела племянницу своего бывшего директора (есть такая в реальной жизни, девушка недалёкая, но занимает высокую должность из-за родства с директором). Она купила вещи, и прям на улице устроила примерочную, при этом танцует с голой попой. Мы пошли дальше, зашли в антикварный магазин, муж сразу же стал покупать часы сыну, я удивилась, стала говорить что у него есть часы с белым кожаным ремешком, он всё равно часы не носит. Но муж очень мягко мне сказал: " Я сам ему предложил, я сам хочу ему их купить", я сказала пусть покупает раз так хочет, мне даже стало неудобно что вмешалась в покупку подарка,(сыну лет 5-ть во сне). Вижу как сын меряет часы, и понимаю что что-то не то, часы женские, тонкий золотой браслет из золотых прутьев, и ракушка закрывает циферблат, ни кто из посторонних не увидит время. Ракушка зелёно-бирюзового цвета, натуральный камень, имеет золотую огранку. Я смотрю на эти часы и думаю как моя ракушка стала часами это же брелок?( В реальности я купила себе давно в антикварном магазине такой брелок, он очень красивый, и я его очень люблю, ношу уже давно и ни разу не потеряла и не сломала).
    Вот такой сон приснился. раньше ни разу мне не снилась моя ракушка))).
     
  2. Вообще, я часто смеюсь над некоторыми моментами своей жизни. Мои родители меня очень любили, и мама боялась меня поселить в общежитие, и была категорически против общежития. Мне только исполнилось 14-ть лет, и мама арендовала комнату недалеко от училища, на улице Гоголя 13 - добрая мама, с моими приколами и Гоголя 13))).
     
Загрузка...