Домик в селе, трактор, забор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем totoro1313, 21 сен 2018.

  1. У меня есть домик в селе. Сегодня снился он. В огороде орудовал трактор. То ли распахивал землю, то ли еще что то. Потом когда он выезжал из огорода, то зацепил забор. Часть забора покосилась, а часть упала.,
     
  2. Кто-то достаточно бесцеремонно проехался или по вашему личному пространству или по окружению (работа,друзья) и нарушил ваши личные границы.
     
  3. Я вспомнила сон свой, давно правда это было, в том сне я думала о заборе, сон: Я сижу у себя дома на подоконнике и смотрю в окно, мне лет 12-ть а то и меньше. Подоконник мой высокий, и я вижу что происходит за забором. Дискотека, в соседнем дворе, но она необычная, скорей всего из прошлого периода, там девушки были в сарафанах русских, длинные косы, венки. Пары любящие танцуют, от них сияние идёт, прям любовь чувствуется, ласка, нежность, другие пары тоже танцуют, но нет того огня что у любящих пар. Закончились танцы, и все пошли спать по парам. Ночью увидела как женщины из не любящих пар, стали приходить и уродовать лица молодых счастливых замужних.подружек, холод был просто пипец. Я во сне подумала а если бы не было заборов, и люди могли видеть то что спрятано от них, как бы они себя вели, танцевали любящие пары с такой нежностью и открытостью? Может сняты какие-то личные ограничения, или иллюзии.
     
  4. Это был чужой трактор, он был как из мультика?
     
  5. Вроде такого пока не было. Но ощущение было такое неприятное, что вроде как кто-то полазил без спроса.

    Такой вопрос когда то возникал у меня самого, но это был не сон, а на улице вроде Deja Vue. Иллюзии, ограничения - не знаю. Ощущение, что что то вроде как забрали, без спроса.
    Добавлено 21 сен 2018, исходное сообщение размещено 21 сен 2018
    Это был трактор типа Т-40, или МТЗ. В нем сидел мужик.
     
  6. У меня такое было, я жила себе спокойно или не совсем спокойно, а потом открылось видение и я увидела там своего мужа и своих детей, которых у меня нет в реале, в реале у меня совсем другой муж, и один ребёнок, а вИдении два. И я там такую любовь почувствовала, намного сильнее чем чувствовала в реальной жизни, на мноооого сильнее.У меня тогда была сильная истерика, я не понимала как я могла забыть что у меня есть семья, дети. А увидела их точно так же как ты видишь перед собой компьютер, мебель в комнате. Вот тогда было состояние что у меня забрали что-то очень важное и ценное для меня, тогда я и на Бога обиделась, и на всех на свете, и заболела очень сильно в придачу, не хотелось жить, всё стало серым, не интересным. Потом цепляешься за тех кто тебя любит, видела как сильно страдал отец в период моей болезни, сын. И по-тихонько начинаешь выкарабкиваться.
    Добавлено 21 сен 2018, исходное сообщение размещено 21 сен 2018
    Я слышала одну песню во сне, не знала кто её поет, не знала слова песни, шли годы а песня всё звучала у меня в голове. Я случайно услышала на вечеринке у подруги эту песню. узнала исполнителя, послушала её сама. И ночью открылось видение и был сон, он женат и у него есть семья, я перестала искать, помолилась и оставила эту тему поисков. Тут даже не я искала, тут душа искала, или хотела мне что-то донести до сознания, но я успокоилась после молитвы и прослушивания песни. А через годы пошёл новый сюжет, увидела его больного в поезде который мчится на бешеной скорости, и он там уснул. Да много чё было по этому поводу, бедные наши души, сколько им испытаний на пути послано.(((
    Вот эта песня у меня звучала в голове, и я увидела что он женат.
     
  7. Красивая песня.
     
  8. Я тебе сейчас распишу по этому клипу свои видения, я этот клип увидела сегодня первый раз под песню " Ингрид, Я не умру". Вот смотри, я лежу, ни о чём особо не думаю, перебираю всякие мелочи дневной суеты, перед глазами появился червячок, очень милый, мультяшный, с доброй и очень милой мордашкой, он смотрит на ромашку влюблёнными глазами. Чья-то лапища, в обуви которой я описала, типа сандали на шнурках, ступня человека, а для этого червячка это динозавр. Его кто-то отфутболил в период его любви, да ещё и перед любимой. Я вижу как он взлетел, и чья - то энергетическая палочка в виде солнечного луча дотронулась к червячку, он превращается в жар птицу, в это время идущие люди читают оды " О люди, люди, о Боги, Боги", совершенно не видя что они только что совершили практически преступление - подавление личности червячка, да ещё при любимой))). Он превратился в жар птицу как в клипе который я выставила, исходят круги в период превращения, это очень красивый процесс. Но люди захотели выдернуть перья из хвоста, видимо перо для написания Од, А их всего три))), вот тебе и три пера, и поделись если рядом хочется распустить павлиний хвост перед ромашкой. Он возмущается, пытается улететь, но его дёрнули за хвост - - опять солнечный луч, прикосновение, и он превращается в огнедышащего дракона, и пламя, это и есть его хвост. Что дёрнули люди - боги, то и получили. А у него любимая рядом ромашка, что сильнее слова о Боге или любовь пусть и маленького червячка, но любовь?. Но при этом играла совсем другая музыка. И вот многие сюжеты я просто потом нахожу в клипах, причём разных совсем, разорванных частями. И энергии очень красивые, такие сюжеты могут быть необычные, и есть над чем подумать))).
    Вот какая музыка звучала под видео про червячка))).
     
  9. Ответ сам напрашивается. Кто то легонько по собственности задели. У Вас возник вопрос как бы на пустом месте ввиду того что Вы долгие годы не плохо расшифровываете сны. Что Вас удивило во сне?
     
  10. Не удивило, а ощущение возникло неприятное, что чужие люди хозяйничают.
     
  11. На пустом месте опасения не вырастают и потом как это чужие? Вы заметили трактор и тракториста. Скажем на рабочем месте конфликт мог иметь место. Могли плечом задеть в толпе и реакция одна - неприятное ощущение.
     
  12. Но он был на частной территории.
     
  13. Оказывается сновидение не о Вашей собственности?
     
  14. Не знаю.
    Добавлено 23 сен 2018, исходное сообщение размещено 23 сен 2018
    Спасибо всем за ответы!
     
Загрузка...