Мужчина из прошлого, звонок с прошлой работы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МаринаЯ, 20 сен 2018.

  1. Я нахожусь где-то за городом, как бы тропинка между двух домов, я вижу это место издалека. Внезапно у меня появляется ощущение, что сейчас там будет мужчина из моего прошлого. Мы общались немного в реальной жизни, друг другу нравились, но как-то до отношений не дошло, во многом потому, что я к этим отношениям не была готова. Я иду туда, он действительно приходит через пару минут. Видит меня, явно очень рад, хотя видно, что не ожидал. Я чувствую, что сама готова к этим отношениям, мы вроде как хотим обняться, но в итоге целуемся.
    Внезапно картина сменяется, я иду по улице, даже не знаю, куда. И слышу свой разговор по телефону со стороны. Мне звонит то ли мой шеф бывший, то ли бывший коллега, зовёт обратно. А я со смехом говорю:"Обратно? Смысл? Ты даже не представляешь, как мне хорошо на этой работе!"
     
  2. Скорее всего Вы не были готовы из-за неизвестности, страха потери стабильности своей системы.
    Хотя, в корне, наверное, это и единственная причина, по которой к отношениям можно быть не готовым человеку.
    Видимо, в действительности Вы об этой истории много думали, рассуждали, переосмысливали, возвращались в то время и пришли к тому, что сейчас бы хотели эти отношения, потому что уже сами поменялись, больше и объёмнее понимание, видите другие грани. И сон Ваш как преломление, переход в другое русло через ситуацию с этим мужчиной.
    Порой, чтобы пойти в верном направлении нужно вернуться назад, сделать шаг назад. По сну Вы это делаете. Вы находитесь за городом, то есть Вы вышли за какие-то свои привычки, представления, расширили пространство.
    Ещё идёт фраза "не позволяли себе". Может не позволяли себе чувствовать себя счастливой, ограничивали возможность придти в Вашу жизнь чему-то большему.
    А по сну Вы распознали это и уже обратно в систему, в привычное возвращаться не хотите. Пусть Вы ещё не знаете точно куда идёте, и всё-таки Вы идёте, доверяете себе.
     
    МаринаЯ нравится это.
  3. У Вас очень верно получилось. Я сейчас нахожусь в процессе психотерапии, как раз "раскручиваю" тему мужчин и отношений. Не додумалась бы связать с проживанием этот сон. Но по ощущением - очень похоже. Хотя я про этого мужчину уже давно не вспоминала, но после сна стала уверена в том, что, вернувшись назад, начала бы эти отношения. По крайней мере, попыталась бы. Спасибо Вам большое!
     
Загрузка...