Тигр и кошка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 сен 2018.

  1. Снилось,как у меня в доме жил большой тигр. Он лежал под диваном и отдыхал. Кошка,которая и в действительности живет у меня,во сне оказалась беременной и была уже почти на сносях. Сначала моя мама ходила и искала ее,но я ей сказала,что кошка прячется специально,так как выбирает место для родов. Я даже не знаю,откуда такая информация была мне известна во сне,ведь в действительности я совсем не разбираюсь в этом. Спустя время кошка сама вышла,и мы заметили,что она еще не родила. Она начала играть с нами,а затем снова куда-то ушла. Но зато проснулся тигр. Он подошел ко мне,и было не понятно играючи ли он меня кусает,или всерьез пытается разодрать меня на части. Сначала у меня был страх,но потом я прикрикнула на тигра,и он послушно,хоть и нехотя,отошел от меня и лег поодаль.
     
  2. Все как в жизни, кого любите тот и ближе.
     
  3. Тигр это большая опасность. Кто-то вас очень ненавидит и пытается убрать с дороги. Тигр это враг. А беременная кошка это его свита, которая помогает ему строить вам козни. Возможно это заговор в коллективе/на работе/среди знакомых. Будьте осторожны. Вас поджидают неприятности. Но если правильно себя вести, их можно избежать.
     
Загрузка...