Лечили больных мальчиков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 20 сен 2018.

  1. Я была у себя дома, позвонил телефон, сказали что срочно надо приехать на работу. Я при входе в здание, вижу трёх мужчин сидящих за круглым столом, разговаривают и пьют пиво. Вошла в здание, это была больница. мне дали белый халат, и медсестра стала говорить о детях, тяжёлых, извинялась что меня побеспокоили в мой выходной. Зашли в палату, я вижу трёх мальчиков на больничных койках, возраст около 1.5-2 года, лежат под белыми простынями, полуживые. Сняли простыни, у детей все тела в язвах, в виде "кори", все мокрые от пота, пот липкий, видно что уже давно болеют. У одного животик сдутый как мяч и твёрдый как камень, дети в бреду. Один мальчик пописал под себя, моча как у желтушника, второй пописал гноем с кровью, третий вообще пописать не может видимо камни забили мочеточник. Волосы мокрые от пота, и на волосах есть гниды, медсестра не знает что делать, у всех температура. У того мальчика что сдутый живот на сердце шрам, она не знает какие ему можно делать капельницы. Увидела я и других приехавших по вызову врачей, лица их не видела, но знала что мой отец тоже был, он был со мной всё время рядом, и мы с ним обсуждали процесс лечения. Видела как мы мыли им головы, один держит на руках над тазом, лицом в верх, другой смазывает шампуню, заворачивали в полиэтиленовые пакеты. Делали клизмы, у одного мальчика всё болотно-зелёного цвета, полный горшок какашек. Пипец короче, дети пришли в себя, самый сложный был мальчик с вздутым животом, типа мама злоупотребляла алкоголем и кормила грудью, все дети с неблагополучной семьи. Я удивилась как они могут быть погодками если все одного возраста, все хилые как дистрофики. Оказалось что всё таки погодки. Вышла я с детьми на прогулку, оказалась у себя дома во дворе, (Я писала что дом построили там где был детский санаторий, там красивая парковая зона), дети побежали играть, смотрю а их так много,бегают, за деревьями прячутся, весёлые все. Я думала о том что я буду с ними делать? Справлюсь я одна с такой большой стаей ребятишек? Смотрю на окна своего дома, и вижу что внутри стоит весь мед персонал, наблюдает за детьми, и там и мой отец, улыбаются.
    Сон меня перебросил в другое место, зашла я в столовую, очень похожую на совдеповскую, там повара женщины жарят котлеты, и тут же со сковородки раздают другим женщинам. Я захотела купить котлету, попробовать на вкус, только меня увидели, все покупательницы вышли из столовой, повара тут же легли спать на тапчаны, прям у себя возле плиты. Я пальцами постучала, типа девочки я ж пришла попробовать, и они резко повернулись от меня в сторону стенки, я опять постучала (внутри себя по доброму смеюсь), они опять резкий поворот))), и так три раза. Сердятся подумала я, и вышла из столовой, думала что дома поем свою еду, проснулась.
    Сон был очень длинный, и я просыпалась, засыпала, и снилось продолжение сна с детьми. И я не все моменты расписала, я например во сне подключала капельницу, и делала это спокойно, и смотрела на анализы. и могла точно определить болезнь, в реальности я этого не умею. Просыпалась думала об этом, возможно сон был вызван моими переживаниями, и продолжался.
     
  2. И ещё я забыла написать, в больничной палате были большие окна, везде солнечный свет, я подхожу к детям, а от них как от морозилки веет холодом, как будто они были заморожены. Поднимали ребёнка на руки, он весь мокрый, липкий, а на белой постели как отпечаток от пота образ силуэт ребёнка. Как бы несоответствие, температура, пот, а холод как из морозилки. Вот.
    Добавлено 20 сен 2018, исходное сообщение размещено 20 сен 2018
    И ещё))), мальчик что не мог пописать, у него вышли камни как будто кто- то чётки разорвал, я очень удивилась как у маленького ребёнка могут быть такие камни, они были чёрного цвета.
     
Загрузка...