Белый оборотень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 20 сен 2018.

  1. Приснилось сегодня: существо белого цвета вроде человека гонится за моим знакомым или знакомой, а я ему/ей помогаю. Четко помню только действие в помещении, стоит длинный стол, я стою на нём и моя знакомая тоже, оборотень на полу и пытается достать её. Я бью его палкой по голове и такой звук будто у него голый череп без кожи. Потом передо мной оказывается тот же оборотень, но в виде большого белого волка. Я понимаю что находясь на столе имею более выигрышную позицию, он это тоже понял. И пытался вытеснить оттуда. В конце концов я оказываюсь стоящей на полу, волк бросается мне на грудь и каким-то образом я его хватаю, кладу на спину и в горло вонзаю что-то типа вилки. Он лежит обездвидженный, вроде как мертвый. Хочу отрезать голову, у меня наготове нож, хотела начать, прислонила к шее, но потом прошу рядом стоящего человека убить его наверняка чем-нибудь в сердце, чтобы резать голову точно мертвому, а не мучить, если вдруг он ещё жив.
     
  2. У кого то есть претензии к знакомой.Вы его задумки не одобряете.Даже осуждаете.
     
Загрузка...