Шли с братом и видели горевший самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 19 сен 2018.

  1. Я с братом была на улице, с нами была компания. Мы решили с братом пойти домой, он меня взял на руки, но не как женщину, а как ребёнка несут на бедре. Я чувствовала свои ноги. я уже была большая, мои ноги свисали до земли, но шли мы быстро, это не мешало нам передвигаться. Остановились, о чём то поговорили, и опять пошли, я так же уселась ему на бедро. Во сне думала почему я не иду сама, я спокойно могла идти сама? То ли брат так захотел, не знаю. Мы быстро пришли к нашему дому (частный сектор), увидели что недалеко от нашего дома, завис самолёт, практически над крышами домов, от него шёл дым, работали спасатели, разбирали самолёт, отваливались крылья самолёта, передний фюзеляж отвалился и полетел в соседний двор, рядом с нашим домом, упал ни кого не задел, перевернулся сам и стал похож на шлем, причём размером в большую беседку. Спасатели были необычные, похожи на инопланетные корабли, напоминали купола, но не похожие по конструкции друг на друга, один пирамидальной формы, другой больше вытянутый как костёл. Эти же корабли сопровождали самолёт без крыльев и фюзеляжа (как бы поддерживали его своими энергетическими лучами), провели самолёт до какого-то пруда, и посадили его в пруд, всё было без жертв. Увидела что идут дети с пруда, трое мальчиков около трёх лет на самокатах, и девочка на велосипеде около 6-ти лет, проснулась.
    Вот думаю, кто так пошутил - донёс информацию))).
     
  2. Слинг, ношение ребёнка "Лицом к миру", но что имеет в виду сон?
    Типа так несли меня во сне))).
    article-0-161D1C6A000005DC-451_634x1239-153x300.jpg
     
  3. У кого то серьезные проблемы.Которые помогают решать.
    Вы полагаетесь в рассуждениях на кого то.Раз сами не идете
     
  4. Спасибо Максим, вот в том то и дело, что могла и даже хотела, но видимо по желанию брата не пошла а поехала))).
    Максим тебе нравятся такие места? Я аж пищу от радости когда нахожу такие места)))
    kvartira-moskva-horomnyy-tupik-500004140-1.jpg

    kvartira-moskva-horomnyy-tupik-500004216-1.jpg
     
Загрузка...