Умерший друг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инна1994, 19 сен 2018.

  1. У моего мужа был друг, умер 3 года назад. Довольно таки часто ему снится. Муж его поминает, ходит свечки за упокой ставить, вот только на кладбище попасть возможность неизвестно когда будет и будет ли вообще.
    Тут приснился в очередной раз. У нас есть друг семьи, делает ремонт в своей квартире. И вот этот умерший друг приехал на машине довольный, счастливый (во сне он оформлял документы и быстро удалось все решить) к этому другу, который доделывает ремонт. А там был и мой муж с моим сыном. Они стали обниматься, внезапная встреча, болтать. А муж знал, что во сне другу делали полосную операцию на сердце до этих событий (P.S. а в жизни он умер в 24 года от проблем с сердцем). Вот они все там вместе болтают, я тоже там, и ждем отца мужа, чтобы обрадовать, как быстро решаются вопросы с документами, т.к. он сейчас этим же вопросом начал заниматься. Пока беседовали, дождались отца мужа, стали с ребенком играть и случайно руку в локте сломали: паника, крики, потом оказалось, что все в порядке и сразу проснулись. Друг достаточно часто ему снится в разных снах, вот и сейчас интересно, может какой-либо смысл несет сон. Помогите разобраться, натолкнуть на мысль, на что может внимание мужу обращать.
     
  2. Сломать руку,означает что кто то осудит поступок.
     
Загрузка...