Новое место работы, стол, книга с рассказами, молодой человек, собака, отрезанные уши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 18 сен 2018.

  1. Мне сегодня приснилось, что я попала в какой-то офис-помещение, возможно, там я уже была, где у нас от банка находится дочерний филиал. И за столом сидят какие-то работники, которых я не знаю. И я как бы не одна пришла, а с каким-то еще человеком, но его я вроде тоже не знаю. И я сажусь за стол с остальными. И тут приходит парень, который мне нравится, с работы основной. Он ухмыляется. Что-то говорит остальным. Тоже, кажется, садится за стол, но быстро уходит. На нем черный осенний френч.

    И я с человеком, с которым пришла, это тоже молодой парень, остаюсь за столом. На столе лежит старая книга. В ней какие-то рассказы старые. Напротив нас молодая девушка. И, насколько я поняла, она должна сказать страницу, мы открыть рассказ и пересказать его. Ну, типа как домашнее задание. И мой оппонент, с которым я пришла то ли готов, то ли не готов. Я листаю желтые мягкие листы старой книги, истрепанной временем, и понимаю, что ни с одним рассказом я не знакома, и я начинаю бегло пробегать глазами один из них. Чтобы ознакомиться и получить эту работу. Девушка блондинка, с коротким карэ в очках, улыбается и ждет моего ответа.

    Я отвечаю по только что прочитанному рассказу, и она удовлетворительно кивает головой и что-то отмечает в журнале.

    Что с моим напарником, сказать сложно. Мы с ним потом почему-то оказываемся в каком-то подъезде и поджидаем там какого-то пацана, который якобы отрезал собаке уши, о чем я узнала из рассказа в книге.

    Вот он появляется с улицы. Кажется это очень. На нем черный френч, застегнутый наглухо, видимо, на улице холодно. Он держит небольшой чемоданчик. Горло у него прикрыто темно-зеленым чернильным шарфом. Лицо помню. Мелкие черты лица, карие бегающие глазки, заостренный носик и маленький рот-дырочка. Он напуган чем-то. Мы даем ему возможность подняться наверх в квартиру и следуем за ним. Когда он быстро выходит из квартиры и бежит по лестнице, мы спускаемся за ним и хватаем у самых дверей подъезда, обвиняя в причиненном насилии животному. Он вырывается. Но мы его не отпускаем и тащим типа на наш офис или в полицию, не помню.

    По возвращении я так понимаю, что меня на работу приняли, но я вижу парня, который мне нравится почему-то в образе Кирилла Кяро, актера, наверное, потому что они похожи слегка внешне. И он типа уволен. Его уволили с этой работы. Или сам он уволился. Кажется сам. Он уходит. У девушки блондинки я спрашиваю почему, она пожимает плечами, но что-то говорит, чего я не разобрала.
     
Загрузка...