Незваные гости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 18 сен 2018.

  1. Снова из серии повторяющихся снов с дверями. Мы с моей умершей мамой в квартире, я куда то отлучилась, выхожу в прихожую, а нам привели маленькую дочку моей бывшей знакомой, с которой я порвала все связи, потому что она мне была неприятна (сейчас дочь у нее взрослая, но когда она была маленькой обладала скверным характером). По сну, они оставила нам ее на ночь, вроде ей с подругами нужно уйти куда то. Их самих в квартире уже не было, они уже спускались по лестнице в подъезде. Я так разозлилась, что они подсунули моей престарелой маме, нездоровой, эту девочку, что открыла дверь и стала их звать (впервые во сне у меня был нормальный голос не севший). Они обернулись, я в резкой форме сказала, что некрасиво старой женщине подсовывать своих детей, пусть забирает свою дочь и уходит, я не помню что она ответила, но вмешалась моя мама , пожалев их, я согласилась, но вслед им сказала, что это в последний раз.
    Наступила ночь, мы все легли спать, эту девочку положили в комнату из моего детства, на мою кровать. Мы все спим, и вот я слышу, что около моей кровати в темноте кто то стоит, у меня не было стараха, я поняла, что за этой девочкой пришел ее отец, он как бы за дверью, но в то же время около моей кровати, я пошла открыла ему дверь и быстро ушла в ванну, там посмотрела в зеркало, и увидела, что у меня облазил нос от загара. Он вошел в прихожую и стал осматривать проводку, вроде ему понравилось как качественно она сделана.
    Я вышла из ванны, а в моей квартире уже столько народу, мужик какой то, второй помоложе дебильного вида в туалете с открытой дверью, еще две тетки какие то. Я спрашиваю, кто все эти люди?. Мужик отвечает, что молодой в туалете его муж. Я говорю, ну все понятно, и стала всех выгонять за дверь. В конце концов остались эти две тетки, которые никак не хотели уходить, оказалось, что им еще нужно накраситься, я их буквально вытолкнула за дверь и стала быстрее закрывать дверь на ключ, они толкали с той стороны дверь, я смогла повернуть на пол оборота (тема моих мучений во сне). Дверь немного зафиксировалась, и тут я почувствоала на руке небольшой укол, они просунули в щель пилочку для ногтей и укололи меня в руку))
    Страха во сне не было, но эти двери....
     
  2. Вручают вам какие-то совершенно не нужные для вас дела и заботы, кто-то упорно лезет в ваш внутренний мир, а вы закрываетесь от всех, и получаете за это колкие замечания по поводу ваших действий...
     
  3. Спасибо, Валерий, значит я все таки закрываю свой внутренний мир, почему же мне это так трудно дается? Очень частые сны с дверями, которые я пытаюсь закрыть.
     
  4. Да, на пол-оборота- это еще не закрыли. Почему трудно? Это уж вам виднее, например кто-то бесцеремонно пользуется вашей добротой и участием, а вы с большим трудом не даете этому полностью занимать вашу жизнь...
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...