Погибший брат успокоил; клевета и осуждение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 18 сен 2018.

  1. Снился две ночи подряд двоюродный брат, который погиб полтора года назад. Первый сон – я вижу его сидящим на берегу то ли озера, то ли реки. Он спокоен, от него просто веет спокойствием.

    Примечательно, что накануне я чувствовала себя полностью опустащенной эмоционально, и перед сном, накрутив себя в попытках понять, что будет дальше, обратилась как бы к коту, мол, «Что дальше ждёт? Всё ли хорошо будет? А вдруг нет?» (Я не сумасшедшая – обычно с котом своим не говорю...))) в тот вечер я была одна и так по-женски что-то вдруг накрутила себя)

    Дак вот, во сне я была так рада видеть его... Мы не говорили. Он как бы был и его не было... Я смотрела на него, и словно могла видеть насквозь, будто он призрак. Он сидел на том берегу и смотрел то по сторонам, то на меня. Он выглядел счастливым, словно он рад быть здесь.. Я не помню, обнял он меня или нет во сне, но я проснулась с ощущением, что меня кто-то обнимал. Мне стало так спокойно после того сна... Он будто мне помог, услышал то, что я говорила накануне ночью...

    НО! Следующей же ночью он приснился опять. Мне приснилось, будто бы про него написали статью и поместили в ней фотографию... там его фотография с места аварии, его тело, когда машина сбила его. Ужасная фотография, почему я увидела его таким?((( Помимо фотографии, в той статье писались плохие вещи о нём, будто бы у него были вредные привычки и будто он не был таким хорошим человеком, каким его все знали. При жизни он был образцом для всех. Короче, в статье была полнейшая клевета.

    После этого сна я теперь переживаю, всё ли хорошо у него Там...
     
  2. В том мире все мысли находятся снаружи. Невозможно их спрятать за словами.
    А последняя часть какое то наваждение вероятно.
     
  3. Возможно оба сна касаются ситуации что беспокоила Вас или подобных, которые периодически происходят.
    Через первый сон Вам придали сил, поддержали.
    А вторым немного вернули в реальность.
    Бывает что ситуации нас касающиеся мы видим искажённо, как во втором сне, настолько захватывает внешняя сторона, поведение каких-то людей, обстоятельства, что кажется всё пропало и чувствуешь себя зажатым. В то время как содержание может быть как по первому сну и Вы его знаете как всё на самом деле или хотя бы можете нащупывать.
    Через образ брата Вам показали, что Вы можете выбирать как реагировать, главное доверять себе, верить и из этого действовать.
     
  4. #4 Lorean, 18 сен 2018
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Спасибо вам большое за ответы.

    Пятница, спасибо в особенности за последнее предложение, оно просто в точку и весьма актуально для меня сейчас..
     
Загрузка...