Предложение выйти замуж посреди ночи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 17 сен 2018.

  1. Снится мне, что мы с бойфрендом спим в моей спальне. Вдруг среди ночи он просыпается, перелазит по кровати через меня и, дёргаясь, словно его торопят, говорит «Мне нужно у тебя что-то спросить» очень серьезным тоном. Я приподнимаюсь на кровати, он в потёмках встаёт на одно колено и спрашивает, буду ли я его женой. Я соглашаюсь, в душе будучи недовольной тем, как он сделал предложение. В мельчайших деталях запомнила обручальное кольцо. Оно было золотое, с огромным ярким красным камнем по середине в форме сердца. Этот камень так необычно сиял, что я глаз от него не могла оторвать. Ничего подобного никогда не видела и во сне очень долго его рассматривала.

    В ту ночь действительно спали вместе. Про будущее разговариваем, но я практически не думаю о помолвке или свадьбе.
     
  2. Необдуманное решение, которое может быть принято под впечатлением некого давления.
     
  3. Благодарю за ответ.
    Добавлено 15 ноя 2018, исходное сообщение размещено 18 сен 2018
    Случилось то, что приснилось. Но интересная деталь в том, как произошло. Мы стояли на вершине горы, к нам подходит незнакомый человек и отдаёт два красных камушка, которые в форме сердца. Потом поступило предложение от бф. До меня только недавно дошло, что форма кольца во сне как раз была в виде сердца, красного, прямо как те два камушка что были нам подарены.
     
    Afina77 нравится это.
Загрузка...