Плюшевый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Гусак, 17 сен 2018.

  1. Я притаился в кустах вместе с Наташкой, она хихикала, нажимала на пульт. Большой рыжий меджедь валил на землю ее сестру, брата и брата в законе. Есть билеты - кричал папа Наташки. Медведь расхохотался. Мы победили.

    Вот к чему это?
     
  2. Смутные сомнения посетили меня...Гусак=Смирнов? Слушай, не исчезай в середине недели! Это тебе больше подходит, чем предыдущий ник!
    Важный такой, переваливается с лапы на лапу... С подворотни вышел гусь...)))
     
  3. Валерий Е, ахххаха))) не Вас одного эта мысль уже посетила :D:D
     
  4. Милейший, Вы обознались, но если Вас Смирнов придавил, значит была причина.
    Вы сделали мне комплимент о моем прекрасном нике - Гусак, мне точно понравился.
    Жаль, что по сновидению ничего нет, пустота.
    Мое реальное имя - Искандер.
    Я не куда не исчезал, просто направили на другой сайт.
    Здесь и без меня хватает умельцев.
     
  5. Пустота это потому что прогнали вдохновение))).
    Жил себе маленький червячок-слезнячек, жил в травке, разговаривал с цветочками, пчёлками, бабочками, грелся на солнышке, всё путём. Шли люди, читали оды, а может люди- боги, творили идолов себе. Червяк лежал себе в траве, нога в туылят, а может в кедах, шнурки с цепей, подошва с натуральным, ну в смысле с дерева была, большая эта подошва. И кто-то в кандалах в порыве страсти, решил червю навешать звиздит. И со всей дури древом в рожу, чтоб помнил он своих царей. Червяк взлетел и превратился птицу-жар....
    Еду в маршрутке, писать неудобно, в другой раз допишу. Вдохновляюсь на ходу))).
     
  6. Держите себя в руках не нарушайте правила форума.
     
Загрузка...