Убегаю от огромного медведя и вижу перебинтованного человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SheeZa, 17 сен 2018.

  1. Приснилось, что во сне я убегаю от огромного медведя. В это время я нахожусь в каком-то нежилом помещении с множеством комнат/офисов, в которых я пытаюсь спрятаться, забегая то в одну дверь, то в другую. И чем дольше я бегу, тем больше медведей вижу вокруг себя. Сначала они большие, затем все меньше и даже попадаются уже размером с крысу. В конце концов я забегаю в последнюю дверь, запираю ее за собой и вижу следующую картину. В этой комнате, которая уже больше похожа на жилую, на полу лежит парень, в которого я влюблена в реальности (пусть его будут звать Андрей). Рядом с ним на коленках сидит его девушка тоже из реала (назовем ее Дарьей) и перебинтовывает ему торс. Сначала я подумала, что возможно он ранен, но решения нужно было принимать быстро. И поэтому я развернулась к двери и стала прижимать ее локтями. В этот момент с обратной стороны стал ломиться огромный медведь, такой же как самый первый, и мне стало сложно сдерживать дверь. Увидев все это, Андрей подскочил с пола и ринулся ко мне, чтобы помочь. Сделал он это с такой скоростью и силой, как не смог бы сделать раненый человек. Даша же осталась сидеть на своем месте и мало реагировала на происходящее. И тогда я увидела, что бинты теле Андрея чистые, и на самом деле никаких ран нет. Я пристально смотрела на него, напрочь забыв о медведе, а в голове крутилась одна мысль: "Зачем она его перебинтовывала, ведь он же не ранен?!" Пока я была наедине со своими мыслями, дверь начала разваливаться в щепки. Мы вдвоем отскочили назад и запрыгнули на какой-то подъем (возможно кровать с высоким каркасом). Когда огромная морда медведя оказалась прямо перед нашими лицами, мне ничего не оставалось делать - мы были зажаты в угол. Я собрала всю силу в кулак и со всей дури ударила ему по морде. Медведь упал перед нами - он не умер, но был в отключке. Мы с Андреем переглянулись, вздохнули с облегчением, и на этом сон закончился. Особенно сильный интерес вызвал во мне момент с перебинтовыванием. Когда проснулась, несколько минут так и стоял в голове этот вопрос, зачем же она его бинтовала. Сможете расшифровать мне все это? Желательно как можно подробнее, хочется разложить все по полочкам. Заранее спасибо!
     
  2. А зачем, если Ваш кровожадный мишка был побежден одни ударом тоненькой ручкой молодой девочки. У Вас оказался коронный удар. То есть Вы в состоянии прикончить любого гада.)))
     
  3. У меня же не было выбора)) Да и хочется понять что же олицетворяет собой этот огромный и опасный медведь, а также зачем девушке перевязывать тело своего парня, если он при этом не ранен? Второе больше всего интересует, так как в интернете ничего внятного не нашла((
     
  4. Вы хотите найти реали в чехарде событий. Зверь это зло, но в зоопарке это милые зверята. Но Вы уверены в той силе которая могла сокрушить того парня. Вы не любите кровь и вот крови нет. Делаем попытку через себя - медведь хилый и это Вы доказываете себе.
    Не все так страшно как мы себе это утверждаем. Может быть в этом смысл? И Ваши утверждения для Вас убедительные.
     
  5. кровь достаточно часто означает какие-то очень личные эмоции человека ( выражение"ранил до глубины души"), бинтовать - каким-то образом стараться не показывать этих эмоций, закрывать их. А судя по сну- эмоций-то на самом деле нет...
     
  6. Скорее всего Вам снилась Ваша голова с мыслями, от которых Вы пытаетесь убежать то в одну, то в другую строну, а они только приумножаются. Медведи уменьшаются до крысы, возможно, Ваши мысли надуманы, преувеличены.
    Одна из комнат показывает мысли о молодом человеке, ситуация, которая требует разрешения для Вас.
    Возможно Вы хотите чтобы парень как-то активнее проявился, находите объяснение, типа он "просто не уверен в себе" или "просто у него есть девушка". А на самом деле когда требует ситуация он вполне себя проявляет. Когда Вы это увидите, ситуация подойдёт вплотную к Вам и Вы уже самостоятельно примете решение.
    Отдельно перебинтовывание торса девушкой может значить либо что девушка перекрывает активную энергию парня, его уверенность или балансирует. И опять же это может быть только проекция Вашего ума.
     
  7. Пятница, Ваш ответ больше всего похож на правду и на чувства, что я ощущаю в реальности. Думаю, как Вы сказали, так все и есть.
    Спасибо большое всем за ваши ответы и помощь! Кажется, с этим сном я разобралась.
     
Загрузка...