Два коня черный и белый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 17 сен 2018.

  1. Я пришла в дом к мужу моей сестры (во сне сестры не было, поэтому я пишу, что дом ее мужа) . У него есть большая веранда, на веранде стойло и в нем два коня, черный и белый. Прямо за стойлом есть углубление и там дверь, но это не входная дверь, а просто которая не используется. У меня сразу мелькнула мысль, что она обычная деревянная - т.е ненадежная)) (моя проблема во снах с дверями, постоянно пытаюсь закрыть). Но раз думаю у них стоит такая значит так нужно.
    Потом я подошла к черному коню, но он как то взбудоражился и смог выпрыгнуть из своего стойла и я увидела, что у него одна передняя нога белая в черную крапинку. Я испугалась и попыталась его обратно засунуть, но он почуяв возможность выбираться снова выпрыгнул и стал носиться по веранде и даже перепрыгнул через меня.
    Я ушла быстрее с веранды и потом мы видим с хозяином что этот конь видимо на что то наткнулся и его круп перерезало пополам и она развалился на две части. Я подумала, вот ужас, как бы хозяин не подумал, что я в этом виновата. Белый спокойно стоял в своем загоне.
     
  2. Возможно будет ситуация где надо будет принять какое-то решение, выбрать из двух вариантов, но вас подтолкнет к одному из них, а второй "отрежет", те обстоятельства сложатся в пользу одного из выборов, либо вы его сделаете вынужденно.
     
  3. Спасибо за ответ, а если рассматривать коней как часть меня, например мой характер? не буду объяснять почему, но в данном случае это так
     
  4. Я не знаю какая у вас ситуация, но мне кажется в любом случае имеет место быть двойственность. Либо две разные точки зрения, либо две цели либо две черты характера, но тот момент что одного из коней убило, возможно значит что вы больше склонны к одной из сторон чем к другой, либо подсознательно выбор уже сделан. Возможно и правда дом представляет вашу голову, а кони -ваши мысли. Не знаю, стоит ли обращать внимание на цвет и имеет ли он какое-то значение в данном случае(ассоциация черный/злой, белый/добрый)потому что в жизни не бывает чистых проявлений зла и добра и все относительно. Если вы говорите этот сон имеет личное значение длявас, возможно вы сами уже зеаете как его расшифровать))
     
  5. Почему не оседлали спокойную лошадь? А другая не для Вас. Откройте дверь к себе и будет успех.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...