Упасть в воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 16 сен 2018.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться. С субботы на воскресенье приснился сон. Как будто мы едем на машине с крутого спуска (за рулем папа и еще кто-то в машине). Дорога петляет, мы резко заворачиваем и машина чуть не въезжает в воду. Но папа успел резко повернуть, но в следующий мгновение мы съезжаем с другой стороны дороги, как будто едем по траве,но трава расходится,и внизу оказывается вода. Я плавать не умею и во сне у меня всегда вода вызывает страх. И тут первые мысли, что все, я утону, машина уходит на дно, вода прибывает. Но я так четко начинаю соображать,что нужно быстро отстегнутся, открыть дверь и выбираться из машины. Как я выплыла - я не помню.Но дальше картинка, что мы все выбрались из машины и живы, но телефоны у всех остались в машине. Я говорю, что нужно позвонить маме, она будет беспокоится. Но телефонов нет, вокруг какие- то люди. Я говорю папе, чтобы он попросил у кого-то телефон. И понимаю, что я даже наизусть не помню номера.
     
  2. Какая то эмоциональная ситуация выбьет из привычной колеи.
     
  3. спасибо за ответ!
     
  4. Какое то дело дало течь.)))
    Хотя я лично на днях окунулся в соленую воду случайно. Представляете наш кораблик накрыла большая волна и весь кубрик оказался под ловинным дождем. Капитан метался, а юнги рыдали. А мои новенькие кроссовки побелели от соли. Я не рыдал, но мне было обидно.
     
  5. хм...значит скоро узнаем)
     
  6. я не знаю - скоро ли?
     
Загрузка...