Пригласили домой, но не посадили обедать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 16 сен 2018.

  1. Во сне знакомый пригласил в гости, его квартира находилась в многоэтажке(помню как поднималась на лифте). Сначала были только вдвоем, так и предполагалось, он никого не ждал, мы начали общаться и вдруг к нему приходят родственники, человек 10(я ни с кем из его семьи не знакома).Помню были мать, отец, тети, дяди и кузены, как будто свадьбу играем. Конечно мы были взамешательстве так как совершенно не ожидали такого поворота событий. Пришлось мне знакомиться со всеми родственниками, которые кстати были настроены недоброжелательно ко мне. Особой неприязни они не демонстрировали, но общалсь сквозь зубы. Затем мать моего друга начала готовить на всех, затем он совсем неожиданно поцеловал меня(в реальности мы не в отношениях) при всех но никакой реакции не было. Потом пришло время садиться за стол, все собрались, сели и начали есть, а меня никто не позвал, хотя для меня было место за столом, а потом я заметила что мать моего знакомого отсыпала ему мою порцию как добавку, после этого я не выдержала и ушла, и на этом мой сон закончился.
     
  2. мелкие заботы, проблемы не дают установить с кем-то более близкий контакт (или более серьезно заняться каким-то делом), какое-то ограничение информации в ваш адрес или игнорирование, что вас не устраивает...
     
  3. Впервые читаю сновидение с такой точностью понятых состояний в образах. Вы по образованию наверное психолог?
    Вы не желате быть крайней. Но что то должно указывать на ошибку общения с коллективом.
    Может быть холодный расчет в делах, просто Вы личность. Но кто подогревает личность - мама или лучшая подруга, необыкновенная подруга с лица которой не когда не сходит улыбка и сатира.
     
  4. У меня такие сны просто реальные, я имею ввиду картинку..в общем что вижу то и описываю, а увидела я скрытую неприязнь)
     
  5. Что Вы считаете в себе самым сильным указанием для реализации - Вы всегда правы?И никогда не расрываете себя в недопонимании существуещего во сне образов.
     
  6. Наверное это мы недопонимаем друг друга в данной ситуации. О каких образах идет речь? Я говорю, был образ матери, которая была недоброжелательна ко мне..я же не могу сказать что она мне улыбалась, когда это было совсем не так, что по вашему я не понимаю, или не могу отличить позитивную эмоцию/мимику либо негативную?
     
  7. Вам это снится от себя, мама которая в Вас будет недоброжелательна. Вы хотите быть мамой? Вы сейчас не эмоциональны к своим и моим словам. Заготовка?
     
Загрузка...