Незнакомая улица, свидание, велосипед, букет цветов, кроссовки розовые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 16 сен 2018.

  1. Мне сегодня приснилось, что я гуляю по какой-то очень уютной, но незнакомой мне улочке. Очень красивой, ухоженные тротуары, везде цветы растут, солнце светит, чистота. Но это улица не европейского образца, а скорее российского/украинского региона или какого-то села или небольшого южного города.
    То есть, там, где прошло мое детство. И вот я что-то половину сна ходила вокруг да около какого-то дома, а точнее чьего-то двора.
    Потом оттуда вышел парень. Но я не видела его лица, только подсознательно понимала, что он мне говорит, что не надо его бояться или стесняться. Чтобы я приходила завтра и мы поедим с ним на прогулку на велосипедах. Главное, чтобы я обувь удобную надела.
    И я как бы прихожу на следующий день, он дарит большой букет мне из полевых цветов, реально большой букет цветов, который он собрал для меня, на мне цветастое легкое платье прям как этот летний букет в мелкий цветочек и мои розовые кроссовки, которые я в прошлом сезоне только купила. Они сейчас как новые у меня. И я так смотрю на свои ноги и радуюсь, что надела эти удобные и в то же время красивые кроссовки.
    Сажусь на велосипед и мы катаемся, а потом едем куда-то вдоль улицы вместе. Но лица парня так я и не видела. Знаю, только что он был очень дружелюбен и внимателен со мной. И очень мне нравился.

    К чему это?
     
  2. Что то обдумываете. Причем, то о чем думаете имеет свой порядок и закономерности. Они от вас не ускользают. Это слаживается в какое то представление.
     
  3. Случайностей не бывает, вдруг там где то в другой стране захотелось юности мгновенье. Красивое наваждение.
     
Загрузка...