Прохождение сквозь стены во снах

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Искательница, 16 сен 2018.

  1. У меня во снах иногда возникают ситуации, когда мне приходится проходить сквозь стену: нет выхода из помещения, не могу найти вход и др. Сперва это было тяжело. Как будто-бы сквозь что-то вязкое продираешься, а потом стало легче. Один раз я проходила медленно с открытыми глазами и видела кирпичную кладку изнутри. В другом сне просто просовывала голову сквозь стены и смотрела, что твориться в других комнатах. Как-то меня сквозь стены водил за руку персонаж. Ещё и с интересом следил за моей реакцией.

    Ещё заметила, что гораздо проще проходить сквозь стёкла и зеркала. Только вот выходя из зеркала никогда не знаешь где окажешься.

    А вот с потолком у меня проблема. Пробиться сквозь него не удаётся. То же самое и с небом. Могу долететь только до облаков, а дальше как-будто бы упираюсь в гибкое препятствие. Прогибается, но дальше не пускает.

    Часто ли вам снятся сны, где вы проходите сквозь стены? Как это происходит? Легко ли это получается или даётся тяжело? Было бы очень интересно услышать чужой опыт.
     
    отец сергий нравится это.
  2. У меня опыт простой, если я вижу обыкновенный сон то нет никаких проблем. Я не вижу перед собой стену или иное другое припятствие. Если сон осознанный и я его сам создаю, то все зависит от сценария астральной проекции. Опыт начинается с незнания точки начала, потому есть припятствие, но никогда не было двери которая закрыта от меня. Включая квантовую систему материи я проникаю сквозь любое пространство, назначая себя величиной, которая не взаимодействует с припятствием. И что самое интересное - окна или двери всегда приносят информацию о том куда я попадаю в осознанных снах.
     
    отец сергий нравится это.
  3. это опыт который вам пригодиться и что вы сможете делать во сне вы сможете делать в тонком мире ! это Вера в ваши возможности останется с вами ! Все есть Энергия !
     
  4. За это время я уже наловчилась и сквозь потолок легко ходить. Если же преграда не пропускает, то просто начинаю рвать пространство руками как бумагу и пролажу в образовавшуюся дырку. Ещё можно сказать "Пропусти!" - в части случаях срабатывает.
     
  5. проход сквозь препятствия должен стать легким . необходимо с верой и без страха убедить подсознание что во сне возможно все летать и подводой дышать и проникать сквозь препятствие и оказываться в нужном месте ! вопрос зачем и для чего !
     
  6. И как вы считаете, зачем и для чего?
     
  7. #7 отец сергий, 22 апр 2021
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
    нас обучают и мы учимся ! нам создают условия в сновидение и смотрят как мы справляемся ! а также проверяют нашу совесть и наши пороки и умение правильно разгадывать загадки сновидения ! для принятия правильного решения в нашей жизни ! Вселенная Бесконечна и Вечна ! и нам необходимо знать Законы Космоса ! чтобы подниматься на вершину коротким путем ! а не бегать по кругу у подножия горы знаний ! так и в реальной жизни !
     
    Искательница нравится это.