Нахожу драгоценности

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искательница, 16 сен 2018.

  1. Брожу по большой лужайке покрытой невысокой зеленой травой. Её пересекают множество вытоптанных тропинок, есть и пара крупных дорог. Я хожу по ним внимательно глядя под ноги и высматриваю, потерянный ключ. Вместо него я вижу в траве наручные часы, потом ещё одни. Поднимаю те, которые мне понравились и забираю себе. Приближаюсь к небольшому дому. Перед крыльцом вижу множество разбросанных драгоценностей. Кольца, цепочки с подвесками и без, заколки, брошки и многое другое. Такое чувство, что кто-то открыл дверь и выбросил всё за порог. Я решаю взять кое-что себе. Но при этом беру не всё, а только то, что мне нравится. Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит мужчина. Наверно это он всё выбросил. Он смотрит на меня и говорит:
    - Покажи, что выбрала.
    Я смотрю на то, что отобрала и первой даю ему небольшую серебряную подвеску, похожей по форме на подкову.
    Он берёт её со словами:
    - Значит в этот раз выбрала её?
    Хм, думаю, значит когда-то уже выбирала что-то другое? Не помню. Интересно, что же я выбрала в прошлый раз. Кажется, что мой нынешний выбор нравится ему больше, чем предыдущий.
    Я смотрю как он крутит подвеску в руках и вижу, что она становится объемной и с разных сторон смотрится совершенно по другому. Как это я сразу не разглядела.
    Показываю ему остальные вещи. И вдруг нахожу среди вещей золотой ключ. Это не тот, что я потеряла и мне интересно от чего он.
    Спрашиваю у мужчины, куда мне идти дальше и он указывает рукой на большую дорогу и объясняет маршрут. Я благодарю и иду по дороге.
     
  2. Из всех предложенных вариантов для рассуждений,развития вы выбрали для себя определенный.Золотой ключ указывает на возможность воспользоваться ценным случаем в свое время-часы.
     
Загрузка...