Пришла на новое место работы, учитель истории, красная помада

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 15 сен 2018.

  1. #1 Алина Ди, 15 сен 2018
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Сегодня мне приснился крайне странный сон.
    Какое-то большое здание, очень похожее на производственное, недостроенное или наоборот разваленный завод, где остались только стены и сваи и нет окон, просто проемы, как бы каркас. И вот по этому зданию меня водит какой-то парень, который якобы здесь работает учителем. И меня взяли новым учителем истории!!! А я вообще в школе плохо по истории училась и так далека от этого предмета как Земля от Венеры.
    Он меня водит по пустым этажам, что-то громко и весело рассказывает, как нужно вести себя с учениками. На улице лето. Он шутит. На нем майка спортивная, открывающая подкаченные руки. И вдруг я замечаю, что это не просто парень, а молодой человек, с которым у меня чуть не завязались романтические отношения лет 10 назад, Антон его звали. Он хотел, а я его отвергла, потому что он был ветреный парень, а сейчас, кстати, он женат.
    И тут я замечаю, что я накрасила губы красной помадой. Такой яркой, что вырви глаз просто.И вот парень рассказывает и рассказывает мне про предмет "история", оперся руками о стол и слегка поддавшись вперёд, а я наклоняюсь корпусом к нему и начинаю что-то томно шептать на ухо, а потом начинаю как бы невзначай целовать открытую часть его плеча, будто бы я случайно задела его плечо губами. Но следов от помады не остается. Она просто ярко рдеет на моих губах. Он не сопротивляется.

    К чему это?
     
  2. Что за предмет "история"? Изучает, то, что было когда-то. Какая-то история из прошлого., которую, возможно,давно уже пора оставить в прошлом.
    Учитель? - Вы выучились на своих ошибках?
    Ярко-красный цвет - обычно предостережение об опасности или что связанное с ярко выраженной сексуальностью. Цельной картинки у меня пока не складывается, может это вам подскажет, о чем идет речь.
     
  3. Вы знаете, вообще ничего мне не подсказывает. Я в шоке. Но вот часто мне снятся эти здания. Только недостроенные, то ли вышедшие из употребления заводы/фабрики. Не знаю что это. Обычно окон нет, дверей нет, одни стены несущие полы и простор.
     
  4. История-это урок из чужих,прошлых ошибок.Нужно делать выводы для себя и других.Чтоб не совершать глупости в своей жизни.
    Похоже что мало кто учится на чужих ошибках.Раз здание в запущенном состоянии.Но шанс все же есть.
     
  5. Недостроенные здания - эта ситуация, которая осталась не завершена и так и повисла, а она не просто висит, а еще и тянет на себя вашу энергию... Скажем так - вы отвергли Антона когда-то, а он должен был дать вам какой-то урок в жизни,научить чему-то... а раз урок не пройден, всё это и зависло...как-то так.
     
  6. то есть теперь я должна пройти этот урок с кем-то другим?
     
  7. я бы сказал что да, но меня смущает, что вы не ученик, а учитель. Учитель, это обычно наша мудрость, жизненный опыт. Т.е. вы вроде понимаете, что ситуация повторяет что-то из прошлого,но такое ощущение, что вы её привлекаете сами...
     
  8. Или, может, я сама все понимаю, все осознала, но ошибку до сих пор не исправила и урок дается снова и снова?
     
  9. Возможно и так, Алина. Вам виднее ведь, поработайте с этим, что больше резонирует...
     
  10. я постараюсь. Спасибо за Ваше внимание, Валерий!
     
Загрузка...