Титаны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tomaconda3, 14 сен 2018.

  1. #1 Tomaconda3, 14 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018
    Я была на даче вместе с маой и еще какими-то людьми. Неожиданно на нас напали великаны, они начали всех убивать, я чудом спасалась. Потом я решила забежать в дом, перед домом на меня напал великан, я отрубила ему голову. Но сам дом они не трогали. Я взобралась на второй этаж, рядом с большой кроватью стояла детская кроватка, а там ребенок, я подошла и сказала ему, что его мама умерла, он заплакал. Я выложила его из кроватки. Потом ко мне подошел какой-то мужчина и сказал, что титаны сокоро разнесут всё, он попросил меня что-то написать. Вскоре я как-то оказалась в другой стране, в каком-то центре. Все обсуждали о том, что творилось в моем городе, я встретилась с бабушкой этого ребенка и сообщила о том, что его мать умерла.
     
  2. какие-то события связанные с работой, по моему мнению. Реорганизация компании, поглощение более крупной компанией и т.п. Кто-то попал под сокращение или уволен.
     
  3. Какие то претензии к группе людей от выше стоящей организации.итп.Я бы назвал это чисткой.Вам эти задумки не нравятся.