Цветущие деревья осенью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 сен 2018.

  1. Сегодня (с чт на пт) много снилось, но запомнился такой момент..

    Я общалась с двумя одноклассницами, одна из них сказала, что надо как-то встречаться. Я ей сказала, что вы мне говорите, когда захотите, я не против. И пошла домой.
    Иду по тротуару. Вдоль него со стороны дороги растут деревья. Я прохожу и замечаю, что деревья некоторые цветут. Возвращаюсь обратно, чтобы посмотреть и точно, расцвел каштан. На улице осень, рядом орех, который созрел, другие каштаны зрелые и на этом цветущем тоже есть зрелые каштаны. Еще цвело очень красиво какое-то дерево, похожее не липу, но не знаю, что это было. Оно стояло как большое желтое облачко, все в цвету. Было очень красиво и удивительно, так как осень же (мне кажется во сне думалось, что это октябрь). Каштан, кажется, цвел розовым цветом. Я решила эту красоту сфотографировать, достала телефон. Помню еще женщина какая-то шла по тротуару.. Я вроде пофоткала и пошла дальше довольная и в хорошем настроении..
    А дальше не помню, что было) но деревья очень красивые были)

    В реале видела, как в городе расцвел каштан, но не так сильно, как во сне, всего несколько веточек. Но это уже не первый раз такое вижу, не первую осень, поэтому я уже давно и забыла об этом.
    А к чему цветущие деревья снятся?
     
  2. Давайте порассуждаем.Деревья-это что то относительно крепко стоящее на земле.Учитывая корни.Для меня деревья олицетворяют людей или некие предприятия,организации.Где ветви-иерархия в них.
    Что же может произойти чтоб случился какой то позитив.В людях или новый свежий виток в развитии организаций?
     
  3. В нашей организации ничего хорошего пока не происходит) Остаются люди) Какие-то люди принесут мне позитив?)
     
  4. Трудно так сказать однозначно. Встреча од-ниц могла повлиять на цветение деревьев. Обновление старых связей.
     
Загрузка...