Мои бывшие мужья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Megan, 14 сен 2018.

  1. Приснился сон сегодня с четверга на пятницу под утро. Приехал ко мне 2 муж(бывший) Кирилл, просил прощения(в жизни не общаюсь с обоими мужьями). И мы с ним поехали к нему домой, с нами моя дочь от первого брака,приехали, а квартира оказалась 1 мужа Саши,но мебель другая.
    Из маленькой комнаты выходит мать 2Кирилла и говорит:"Опять ты?" Я говорю:"да, опять будут скандалы и т. д. если помиримся." Она улыбнулась. Тут заходит сестра 1Саши, улыбается:"у меня для тебя подарок". И даёт красную водолазку с рюшами и пиджак красно-малиновый. Для меня они некрасивые. Говорит, что все фирменное и дорогое. Я притворяюсь, что понравилось, улыбаюсь, забираю и благодарю. Приходит друг 2Кирилла к нам. Я говорю:"пошлите от сюда, не хочу с ней тут быть". Мы спускаемся по лестнице, сестра бежит за нами и говорит, что у неё ещё сюрприз для меня. Когда спустились на первый этаж в подъезд заходит 1Саша с кольцом в красной коробке и губы накрашены красной помадой. Я удивляюсь, смотрю прямо ему в глаза, он очень красивый. Улыбается мне, типо, не ждали, а вот я и приехал, теперь я буду с тобой. (7 лет не общаемся в жизни) Я его не выбираю, а выбираю Кирилла. Саша выбегает из подъезда и уходит. Сестра говорит:"вот я хотела сюрприз устроить, а не получилось, он специально так далеко приехал." Кирилл рад, а я жалею, что Саша ушёл, ведь я его раньше любила.
     
Загрузка...