Умершая бабушка,переезд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 14 сен 2018.

  1. Снился странный сон. Моя бабушка умерла очень много лет назад и никогда в сон не приходила. Сниться,как мы с мамой идем по улице и внезапно я вижу женщину,которая безумно,как две капли воды,похожа на мою умершую бабушку. Но при этом она как бы ей не является,просто слишком сильно похожа на нее. И эта женщина идет ко мне через толпу. Я вспоминаю,что моя бабушка умерла очень давно,и ее сходство с этой женщиной почему-то пугало меня в высшей степени. Я испытывала дикий страх при ее приближении. При этом умерших я никогда не боялась,и когда во сне ко мне из родственников кто-то приходит,я отношусь к этому совершенно спокойно. А в этот раз я была напугана до безумия. Даже к маме побежала,как маленькая девочка. Спросила ее,кто эта женщина,кто собирается ко мне подходить. Мама посмотрела на нее и очень громко назвала имя бабушки,как будто это и правда была она сама. И чувство было странное,будто это вроде как и есть моя бабушка,и вроде как просто женщина,похожая на нее. Женщина приближалась,и меня это еще сильнее потрясло,и я начала убегать. Та женщина так мне ничего не сказала. Моя мама попросила ее уйти. Далее мы с мамой возвращаемся домой и внезапно решаем переехать. Причем переезжали из нового дома в старый,в котором когда-то уже в реальности жили. И вещей мы взяли так мало что все поместилось в руках. Мы решили на следующий день добрать,что нам не хватает. Поехали прямо в ночь. На следующий день мне на телефон звонит номер без имени. Но я как будто подсознательно уже знаю,что звонит та самая женщина,похожая на мою бабушку,которая хотела мне что-то сказать тогда,но я убежала. Меня снова сковывает дикий страх,и я не беру трубку,хотя звонили несколько раз. Еще откуда-то было знание,что эта женщина живет в другой стране,очень далеко,и ее саму поражает это сходство. Несмотря на то,что мы живем в разных местах,она как будто знает меня и знает,что похожа на мою бабушку. Или это как бы и была она,сложно было понять. На этом сон закончился.
     
  2. Из этого можно сделать вывод.Что ваша почившая бабушка получила возможность родиться снова.И часть воспоминаний забрать с собой.Потому и она вроде как и не совсем она.А другая личность.И на уровне сознания у вас родственная связь.
     
Загрузка...