Танго с мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 14 сен 2018.

  1. Я танцевала танго с мужчиной, с которым накануне вечером разговаривала по скайпу (он врач) и мы обсуждали одну мою проблему. Причем он привел аналогию, что в моем случае нужно проводить лечение не самостоятельно я под присмотром врача - это как танцевать танго вдвоем))
    И вот во сне мы танцуем вдвоем танго, он уверенно ведет, я знаю, что не умею танцевать, но под его уверенными движениями, двигаюсь правильно, иногда ошибаюсь. Причем во сне, он имеет другую внешность, я поняла, что это он, только тогда, когда я внезапно пробудилась и мне вспомнились его слова.
    Во сне мы испытвала друг к другу любовные чувства, мы шли по территории похожей на территорию какого то курортного городка, она была окружена белым забором и там были домики, где жили люди, росли деревья, летали птицы и даже видела черную кошку лежащую на пороге одного из домиков. Желание меня переполняло и я ему сказала, что в их лексике мои чувство можно назвать "переполнением".
     
    Гусак нравится это.
  2. Танцевать-это значит рассуждать о чем то вместе.Согласовывая свои выводы друг с другом.
     
    Svetlan нравится это.
  3. Возможно в враче Вы увидели вещи, которых Вам самой не хватает чтобы двигаться, танцевать по жизни, например, чувство опоры, защищённости, заботы. Возможно Вы хотите чтобы Ваш спутник жизни обладал такими качествами, тогда у Вас возникает естественное притяжение и соответствующая картина на душе.
    А танго очень тонкий и глубокий танец.
     
  4. Спасибо за ответ, возможно это было интуитивное притяжение, потому что восхищаться им у меня не было причины, а вот на следущий день, когда мне выслали на почту всю информацию и я прочитала свои назначения, я была просто поражена насколько человек глубоко видит. Это большая редкость.
     
Загрузка...