Бывший, бабушка, родители, ночь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 14 сен 2018.

  1. Доброе утро! Приснился мне такой сон: я лежу в кроватке с бывшим парнем(оба голые) под одеялом у меня дома. С нами в комнате лежит ещё бабушка моя(покойная). Я пытаюсь уснуть, а бывший начинает приставать ко мне. Я начинаю говорить ему "не надо", но ему пофигу. Это все видит моя бабушка, встаёт и идёт к родителям рассказывать все. Я вскакивают с кровати, вежу бывшего к окну, открываю его и Кричу "прыгай", на что он мне ответил" ты что? 6 этаж". Потом он пошел к родителям, а я начала искать вещи, чтоб одеться. Когда я нашла, я залезла на кровать и начала пытаться быстро одеться, но это у меня не особо получалось. Параллельно я слышала их разговор с родителями. Там что то зашло про учебу, и папа сказал, что когда он пойдет учиться, тогда и сможет сюда приходить (грубо говоря)
    P.s. в реальной жизни мы с этим бывшим общаемся, но все наше общение так же как и во сне сводится к его приставаниям
     
  2. Ситуация указывает на отношение всех участников событий.Парень хочет только одного от вас.Родители хотят серьезного отношения к вам.Вы похоже в принципе больше на стороне парня в душе.
     
  3. Спасибо большое)
     
Загрузка...