Странный сад, странный дом, пряталась с детьми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 13 сен 2018.

  1. #1 Алина Ди, 13 сен 2018
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    Мне сегодня приснился сон, в котором я участвовала и ещё какие-то дети, подростки и незнакомые мне люди. Мы стояли у живой изгороди, которая одновременно была и высокими воротами, как в замках бывают. Небо было высоким и чистым, голубым с пушинками белоснежных облаков. Я недолго стояла у этих ворот, увитых густыми растениями (это был даже не плющ, а что-то напоминающее на изгородь в клипе Алены Винницкой "Одиночество"), зашла внутрь. Там оказался сад с домом готичного стиля и белоснежными дорожками, словно они были или из белого камня или выбеленные, ведущие в дом. Вход в дом напоминал пристройку, типа флюгеря, старого образца, побеленного либо больше напоминало помещение, какими пользуется прислуга в богатых домах, то есть служебный вход, для проноса продуктов и всякого такого. Дверь была невысокая и открыта вовнутрь, там было темно. как зияющая дыра. что происходило внутри, видно не было.
    Вокруг были аккуратно высаженные кусты роз. дорожки посыпаны гравием. Я видела какую-то девочку, которая прибежала с улицы, с длинными темными волосами, которые были растрепаны.На ней было темно зелёное, кажется платье. Она бросилась в мои объятия и попросила её защитить. Она очень боялась того, что происходит снаружи. Я не знала, что там происходит, но сказала, что здесь мы точно в безопасности и ей нечего бояться. Остальные подростки появились позже, и их я тоже убедила в том, что бояться нам нечего. Ограда высокая, и никто чужой сюда не проникнет.

    К чему это?
     
  2. Какая-то новая жизненная ситуация или состояние, двери открыты как приглашение войти. Чувствуете себя незащищенной девочкой, вас что-то напрягает, но считаете, что здесь вы будете под защитой...
     
Загрузка...