Женщина гадала мне на картах; помогла собаке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 сен 2018.

  1. Сегодня снился странный сон .. не очень пока понимаю, что к чему)

    Снится, что я пришла к знакомой одной. И вот не помню как все началось, но мы сидим за столом и она мне гадает на картах (в жизни она швея и ничем таким не занимается). Вытаскивает карты одну за другой и что-то рассказывает с серьезным лицом. Не помню о чем она говорила, помню только, что все хорошо по картам было. Только одну карту, когда вытащила, сказала что-то такое ... типа, что люди какие-то нехорошие то ли есть, то ли появятся в окружении, что-то такое.. Потом я встала и собралась уходить. Она меня провожала до двери. Видела, что к ней приехал сын, вроде, торт привез. Она возмущалась, что зачем было брать такой большой торт. Хотя, как по мне, торт был маленьким.

    Я вышла со двора и пошла по улице. Иду и вижу, как в одном из дворов собака светленькая такая запуталась как будто бы в чем-то и не может распутаться, прыгает на одном месте. Хотя, с виду у нее все нормально и она довольно бодра и весела. Я решаю зайти во двор и помочь собаке, тем более, что там все-равно никто не живет. Я помогла собаке, насыпала ей еды и налила чистой воды. И довольная пошла дальше. (в реале по соседству с этим домом, у нас тоже есть домик и там похожая собака, которую я вот так хожу кормить, а во сне я как будто бы шла от той собаки и решила с этим псом поделиться остатками еды. Даже кастрюлька во сне была, как из жизни).

    Потом помню, что я в каком-то магазине, что ли... Вижу много обуви всякой. Я беру какие-то босоножки не оттуда, другие, светлые такие, на высоком каблуке. обуваю один, но не застегиваю даже и показываю маме, как мне.. Но покупать их даже не думаю, ради интереса хотелось примерить. Потом иду дальше, смотрю стоит картонный ящик и в нем куча обуви. Я заглядываю и вижу, что обувь вся качественная, кожаная, сшитая на заказ, но вся летняя - босоножки разных видов и цветов. Я одни взяла в руки посмотреть. они были очень мягкие, замшевые, темно-зеленого цвета и состояли из двух ремешков всего)) я покрутила их, и бросила обратно. У меня было ощущение, что эта обувь б/у и мне было как-то не очень приятно ее трогать)

    дальше видно проснулась, не помню(
     
Загрузка...