Фото на фоне полной луны и прогулка с мч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 13 сен 2018.

  1. Во сне оказываюсь на каком то застолье, виду 2 стола, за ними сидят мои подруги о одноклассники много выпивки. Также за одним столом сидит мама моя у нее пакет в нем огурцы и помидоры. Я ей говорю зачем ты с собой взяла тут со своим нельзя. Вижу прям выпиваем много. Я выхожу из за стола подхожу к зеркалу понимаю что весь макияж у меня испорчен, на лице как то 2 цвета темный и светлый и волосы у меня заплетены. Я иду приводить себя в порядок, распускаю волосы, подкрашиваюсь. Стою с распущенными волосми а там фотограф рядом и на фоне полная луна и он кричит мне остновись я тебя фотографирую. И он фоткает меня н фоне этой луны с распущенными волосми и передом я стою и поворачиваюсь спиной. Смотрю а з фотографом на качелях раскачивается МЧ одет в белый костюм(это мч с которым в настоящий период мы дружим, недавно помирились после ссоры) Он подходит потом ко мне.Но выглядит он необычно, на нем шарф вокруг шеи замотанный типа модный, далее мы стоим вместек нему подходят его друзья с огромной тарелкой в ней типа рис-плов не могла понять и дают ему попробывать, он пробует, они разговаривают но разговор мне какой то непонятный, слова сленги какие то используют, и на меня показываю друзья тип она кто (и вопрос спрашивют дочка батона?)( кто такой батон прямо удивительно для меня было)Далее мы остаемся одни идем прогуливаемся и он говорит мне чтобы я с его друзьями то не болтала а то они вон какие раскрутили этим рисом его на 1000. потом где то остановливаемся и я слышу голоса его друзей типа понятно почему он ее выбрал. Что я похожа на нее. И рядом образ какой то девушки появляется… как то вот так все странно…
     
Загрузка...