Могильная плита

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nataliia, 12 сен 2018.

  1. Снится могильная плита. Я стою перед ней. Рядом со мной я вижу мою маму( Мама умерла 15 лет назад) . На плите стоит ваза со свежими цветами и какая то бумажечка прикреплена к вазе. Я стою возле могилы и не могу понять в чем дело...., я смотрю на маму и мысленно спрашиваю что это значит и в чем дело. Она говорит мне, что я умерла и это моя могила и она приходила чтобы похоронить меня. Мне это все странно слышать и я стою и думаю как это... ведь я живая, что может быть это значит... может это сделано фиктивно... чтобы кто то думал что я умерла... потом мы что то пишем на этой бумажечке , прикреплённой к вазе. Потом следующий эпизод, якобы мы вернулись к этой могиле через час ( вокруг не видно ни кладбища, ничего, только одна эта могильная плита), и читаем эту бумажечку, якобы кто то нам отвечает. Она говорит, уже приходили, быстро отвечают. Так сон закончился, я проснулась и мне было очень страшно.
     
  2. Вы хотите в какой то области жизни начать все сначала. Но с другой стороны вас сдерживает страх. Ведь придется сделать важное, судьбоносное решение.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...