Бывший, оставленный

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 11 сен 2018.

  1. Добрый день. На новолуние загадала на личную жизнь и старалась запомнить сон. Запомнила, еще и как...

    Совершенно неожиданно для меня приснился мне мой бывший мужчина (было с ним ярко, весело, но бесперспективно для совместной жизни, человек-праздник, живет для себя) и вроде в постели, или просто обнимаемся? Говорит, вот съездим вместе (он в другой стране и мы жили на две страны) и потом расстанемся, т.к.тебе нужен моложе, а у меня, видишь, уже проблемы (он много старше меня). А я обнимаю и говорю, что люблю его, но так легко это говорю, радостно, без ожиданий ответа. И во сне понимаю, что он прав, в общем. Сон яркий, доброжелательный, светлый, без ностальгии. К чему?

    Дополнение: прошел год, иногда с теплом и без грусти вспоминаю, увидеть не хочу. Оставила его после поездки к нему домой, как вернулась, но легко для обоих, как мне кажется. Ни разу не говорила о своих чувствах. Мы просто классно и очень весело проводили время, по недели-две живя друг у друга
     
  2. С ним у вас не осталось не завершенных дел.Ну как бы претензий что ли.Думаю сон этим подводит черту.
     
  3. Благодарю. Только... сны с ним продолжаются.... не понимаю....(
     
Загрузка...