Бывший посетил мой дом, вялый попугайчик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 10 сен 2018.

  1. #1 Катенька, 10 сен 2018
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    Снилось как я находилась в своем деревенском домике. Совершенно внезапно и неожиданно дверь открылась и внутрь зашел мой бывший мч. Он прошел,сел,и мы начали разговаривать с ним как очень старые знакомые,которые давно не виделись. Как будто и не было между нами никаких любовных отношений. Однако само общение было очень сдержанным,особенно с его стороны. На столе в домике я вижу много алкоголя:бутылки шампанского,яблочный ликер и в специальном оборудовании готовилась самогонка. Причем одна из бутылок шампанского уже была открыта,и из нее лился алкоголь. Я подставила фужеры,и разбавила шампанское яблочным ликером. Мы выпили,поговорили,затем бывший покидает мой дом,но начинает писать сообщения. И переписка эта была довольно двусмысленная:с одной стороны мы как будто общались как старые знакомые,но с другой стороны в каждом его сообщении был скрытый упрек,и он не говорил об этом прямо,только двусмысленными намеками на мою вину в наших бывших отношениях. И эта переписка почему-то запомнилась во всех подробностях. Мы не ругались и не скандалили,не выясняли отношений,это была просто необычная,двусмысленная переписка. Потом дверь снова открывается и мой домик посещает троюродная сестра,настолько пьяная,что едва стоит на ногах. Она приходит,чтобы остаться у меня с ночевкой. Во сне было много акцента на алкоголь. В домике помимо меня и родственницы находится еще брат. Сестра начинает с ним общаться и они весело проводят время. Я хочу к ним присоединиться,хочу провести время с близкими мне людьми,но вспоминаю о том,что надо убрать в клетке у попугая. У меня как будто есть маленький волнистый попугайчик. Он очень тихий,спокойный,и даже вялый. Сидит и молчит. Клетка в запущении,очень грязная,корма давно нет,вода закончилась. Попугай голодает. Тогда я начинаю убираться,но с этим постоянно происходят затрудения:то кормушка со свежим кормом опрокинется и все высепется наружу,то корм в поилку с водой попадет,то еще что-нибудь. Никак не получалось убраться. На этом сон закончился.
     
  2. Сообщения от бывшего,соответствуют его мыслям,относительно вас и отношений.Алкоголь соответствует каким то не адекватным мыслям в отношении того,как поступать в жизни.Что можно что то получить кривыми путями.
    Попугай-тот,кто повторяет вашему сознанию одно и тоже.И вы относились к нему с не вниманием.
     
  3. Спасибо! Но как понять,что повторяет попугай,если он сидел и молчал?
     
  4. Прислушиваться к своему внутреннему голосу.Что правильно,что не правильно.Мы в душе понимаем и сами.Только поступаем не всегда верно.
     
Загрузка...