Мертвые родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Като, 10 сен 2018.

  1. добрый день, помогите расшифровать приснившиеся сон, покойная бабушка говорит, что дедушка ( тоже покойный) застрял в грязи и его срочно надо вытащить, я пошла собирать помощников и ими оказались покойный муж тети и мой дядя ( тоже покойный), они поехали на машине, а я пошла пешком, нашла дедушку, застрявшего в грязи и помогла ему вылезти, потом мы шли,он держался за меня, так как он слепой, но я не наступала в грязь, мы пришли к стоянки и там стояла белая новая машина с моими мертвыми родственниками (мужем тёти и дядей), они взяли дедушку к себе и уехали, а меня попросила подвезти моя знакомая (живая ныне) и поэтому я не поехала с ними, дело было ночью , было очень темно и сам сон был в чёрных тонах.
     
  2. по всей видимости уже всё произошло что надо было, каким-то образом через Вас, может Вам и не надо знать, это разрешилось или вот-вот разрешится
    И снова можете отдать это на волю Бога, поставить свечку за дедушку, за род, помолиться
     
  3. Это значит что дед в чем то заморался морально.Но вы можете замолить его проступки.Вам почившие будут благодарны.Вы похоже это не поняли сами
     
  4. Смирнов Почему не в теме? Тема мертвые родственники. Мама и папа мертвы были, когда я видела этот сон. А сестра еще жива. Брата я в нашей компании не видела.
     
Загрузка...