Говорю, а голоса нет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 10 сен 2018.

  1. Доброе утро! Опять утренний сон. И опять волнение на душе.
    Снится, что пытаюсь что-то сказать 2 подружкам ( кто не вижу, просто знаю, что старые подруги) а они меня не слышат, голос у меня тихий. Хочу сказать громко, но не получается, все равно не слышат. И я говорю себе, раз голос пропал. это перед смертью. Умру скоро...
    Проснулась и стало страшно....
     
  2. Шикарный сон!
    да, умрёт какая-то часть эго, гордость или какие там ещё есть штуки, которые человек передаёт с голосом.
    Поэтому можно проследить как Выше слово зарождается в реальности - от сердца или от чего другого.
    От сердца всегда слышно, даже если молча.
     
  3. это как бы посмотреть в зеркало. Вы знаете нет никого кроме себя. Вы потерались в зеркале. Но я Вас нашел. Теперь многое зависит от Вас лично. Голос Ваш услышан.
     
  4. Вы нашли меня? Услышали?.....но в зеркале нет никого, закон физики...... отражение в нашем мозгу.....
     
  5. Вы достаточно замкнутый человек чтоб открыто доносить свои мысли до других.Есть шанс начать плохо думать о других,окружающих-умереть/сильно измениться
     
  6. Спасибо за ответ. Правда гордости во мне нет, а вот упрямство в избытке. Думаю слова от сердца... добрая я, говорят все и пользуются этим. Я так и не научилась говорить слово НЕТ. Интересно, что изменится? Может я стану безразличной к "боли "других раз меня не слышат?
    Добавлено 10 сен 2018, исходное сообщение размещено 10 сен 2018
    Спасибо. что ответили. Смотря в чем замкнутость выражается...Я открыта для общения, помощи другим, а в свою жизнь\ мысли я редко кого впускаю. Зачем? Сто раз проверено, мне звонят. приходят . пишут, когда я нужна. Если мне плохо, все в не зоны доступа или ложатся спать в 21-00...не верю. что все изменится....но все равно . спасибо за ответ...
     
  7. это не мешает нам видеть сны. Каждое сновидение - наше зеркало
     
  8. Допустим, сновидение-наше зеркало. А может предупреждение? Вот бы попасть в зазеркалье и научиться понимать знаки судьбы....
     
  9. простите, поправляюсь, я о гордыне писала. Она у всех есть, у неё много обликов, в том числе, понижения себя по сравнению с другими людьми что равно не любовь к себе. Вас и из-за этого могут не слышать и во сне и по жизни.
    Хорошая новость - это всё поправимо)
     
  10. Как знать, иногда наши зеркала не врут и подводят к себе собственные пожелания. Которые в последствии станут явью.
     
Загрузка...