Стричь волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 9 сен 2018.

  1. Приснилось что нахожусь у парикмахера с ребенком. Парикмахер должен был просто немного подстричь ребенка, но почему-то он начал стричь налысо, оставив с одной стороны немного (пучок) не остриженных волос. Я в шоке и злая что он испортил стрижку ребенку и как он в таком виде пойдет в школу. И тут же вижу себя, что сижу у этого же парикмахера (парикмахер мужчина) и он начинает стричь машинкой налысо меня. Отстриг налысо волосы по бокам и оставил только мало волос но длинные на середине у макушки. Я в шоке и в ужасе. Потом уже снилось что иду по делам и когда увидела себя в зеркало (зная что мне сделал парикмахер) вижу что лысого участка совсем не видно, что на голове много длинных волос, как будто отрасли и выгляжу нормально, прилично. В подсознании знала что под волосами есть отбритый участок. Про себя подумала что хорошо что ничего не видно под длинными волосами и выгляжу нормально, а отбритый участок со временем отрастет и все будет нормально.
     
  2. Вам не нравится чье то влияние на ваши замыслы,планы.Но от влияния легко уберечься.
     
  3. Читала что это может быть позор, что меня оклеветают, опозорят. Может быть и такое?
     
Загрузка...