Предложение выйти замуж за вурдалака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 9 сен 2018.

  1. #1 Iryn, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
    Толпа шла вперёд по широкому коридору к лестнице, ведущей вверх. Я отделась от толпы левее. Ко мне подошёл мужчина и пошёл справой стороны от меня. Я удивилась, что ему захотелось идти с краю вместе со мной, а не в толпе со всеми. Потом он меня поцеловал, очень приятно, хотя я не привыкла, что б меня сразу целовали. Мы начали подыматься по лестнице.

    Он остановился на ступень выше меня и опять поцеловал, а потом попросил очень внимательно его послушать. Я сосредоточилась и он сказал, что он родился в семье вурдалаков и поэтому сам вурдалак. Выйду ли я за него замуж, чтобы тоже стать вурдалаком?

    И тут передо мной как экран, появилась картина моего будущего с ним: на их жилище нападут, ведь люди их боятся, и меня сожгут на кровати. Я к этому отнеслась спокойно. Было только жаль, что так скоро это закончится, ведь мы могли бы с ним прожить счастливо всю жизнь. Но я очень испугалась, когда вспомнила про своих маленьких детей. Что будет с ними? Их как меня...или они выживут....

    Я не захотела и не смогла смотреть дальше, и ответила ему: "Да".
     
  2. какой-то интерес, выходящий за рамки обычных ситуаций(какое-то неожиданное предложение по работе, увлечение,хобби) скажем так, то, что вы от себя не ожидали или кто-то от вас не ожидал...
     
    Iryn нравится это.
Загрузка...