Бывший муж с бывшей женой, убийство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 8 сен 2018.

  1. такой сон настороженный , приснилась дочка и жена моего мужчины (в реальной жизни я видела только дочку и то на фото ,жену нет )и никогда о них не думала так как они расстались давно и бывшая жена давно замужем счастлива ! Вообщем сниться дочка но только не в этом возрасте в котором она сейчас -а вообще малышка (может 6 месяцев ) и жена ,мы приехали как в другой город и мой мужчина начал ссорится со своей женой а я сидела с его ребёнком в машине , и вышла что бы их успокоить и сказать что это все пустяки чтобы они не ссорились из за ерунды и когда все вернулись к машине -ребёнка не оказалось , ее украли и оставили записку -мол 5-8 тысяч долларов запомнила эту цифру так как очень странно ,конечно же они согласились , но по итогу ребёнка никто не отдал и его жена начала меня бить и во всем обвинять , по итогу прошло очень много лет (20/30) ребёнка так и не нашли и мы уже состарились и вот кто то сказал что ее недавно убили но даже тело не смогли найти! проснулась в диком страхе , может это предупреждение какое то ?Очень буду благодарна всем за ответы ❤️
     
  2. Его дочка может поддаться чьему то не благоприятному влиянию.Если ее оставить без внимания за какими то проблемами.
     
  3. Дело в том что она и так в другом городе учиться! Но как мне известно я ей не нравлюсь , может ли это быть провокация с ей стороны на разрушение наших отношений ? просто почему она мне приснилась ?? а не ее матери к примеру
     
  4. Возможно Вашему мужчине будут ставить условия в ультиматумативной форме касательно Вас. Цифры 5-8 могут указывать на время, кратное им.
    Изменятся отшения с его дочерью, может и в лучшую и худшую сторону.
     
  5. вот и я почему то сразу об этом подумала , благодарю за ответ
     
Загрузка...