Гадалка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 7 сен 2018.

  1. Лежу в какомто зале.. рядом много народа тоже лежат, То ли какоето лечение идет толи что(непонятно.)
    Между рядами ходит женщина, водит рукой, и подходит к моему ряду и говорит я подойду к тому человеку у него ноги буквой Р я лежу у меня одна нога к другой ноге, получается буквой Р, подходит и говорит что плечо немеет, как будто иголками, да говорю, и она присела, начала рассказывать про меня,и говорит все твои проблемы от супруги.. бросай ее если хочешь жить, иначе умрешь.. Начала про судьбу рассказывать, начали с ней бесседовать, я говорю а может чтото можно поменять, она говорит судьбу поменять нельзя, в ее судьбе ты умрешь в своей судьбе если выбиришь другой путь ты будешь жить. Она показала книгу судьбы, мы как бы окунулись.. просмотрели все.. (я не помню что было) я потом задаю вопрос а смысл если так я умру, а так всеровно судьба не сладкая.. На что она ответила.. не каждый грешник попадает в ад, и не каждый праведник попадает в рай, некоторые и в раю платят налоги.. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ.. а твоя жена темная..
     
  2. Прежде чем что то сделать по совету от туда.Нужно окрестить с молитвой советчицу,попутчика возможно даже родственника итд итп.Потому как под их видом может скрываться совсем другая сущность.И с не добрыми намерениями.Это как мера предосторожности.
     
  3. Вчем только мера предосторожности ?
     
  4. Рекомендации могут быть от сущи низкой вибрации, которая может принять обличие любого, даже близкого, человека .
    Опирайтесь на личные ощущения от сна, от этой гадалки во сне.
    Кому-то в реале очень может не нравиться ваш союз с женой и человек может в этом нарпавленим предпринимать действия . Но это не значит, что этот союз вредит Вам. Тем более во сне вы делаете вывод , что хрен редьки не слаще.
     
  5. а что такое сущность низкой вибрации?
    просто пару снов были даже с усопшими. Кстати один сон никто не смог разобрать.
     
  6. Мыслеформа, которая подпитывается дурной энегентикой: зависть, ненависть , злоба , ревность, агрессия итд, создается по разному, в том числе и человеком , может прикрепиться к другой личности и влиять на нее. Иногда так бывает, что человек сам не понимает, откуда к нему пришла определенная идея, сам ли он ее породил или у кого-то занял. Однако отвязаться от мыслеформы не может. Он вытягивает силы из своего нового носителя. Мало того, подталкивает к определенным действиям или решениям. Качели раскачивает эмоциональные своего рода. Когда процесс запущен, очень сложно его остановить. Человек подсознательно ищет ситуации, где он будет питать этого паразита.
     
  7. ну как то же можно от них избавиться? Есть наверно какие-то специальные методы определения и избавления от этой энергетики. Как говорят в народе скидывать....
    Либо какаято защита (щит).?
     
  8. Вы не звали гадалку, она сама к Вам подошла, лежали/бездействовали/ в толпе и ждали чуда. Своими словами в конце она обесценивает разницу праведников и грешников, что наводит тоже на подозрения.
    Надо подумать при чем тут буква Р
    Добавлено 8 сен 2018, исходное сообщение размещено 8 сен 2018
    Мы все их постоянно цепляем, быть внимательным к себе.
    Не надо ходить по "специалистам". Это такой деструктивный крючок
    Конечно , лучше предотваратить, чем избавляться. Почти невозможно отвязаться, как от навязчивой мелодии(Что тоже является видом энергетического паразита), пока не отвлечешься. Настроить свои внутренние фильтры и быть занятым чем-то , сливать свою энергию в нужное русло. Потому как свято место пусто не бывает.)
     
  9. ну по поводу правидеиков есть люди которые регулярно посещают церковь, читаю дома вечерами, все акафисты, а соседу желают смерти, (это лично моя соседка) где правда? Правидность должна быть во всем, в мыслях, делах, словах, и тд. А когда тебе в ссоре говорят я пойду вот и за упокой свечу на тебя поставлю. Где праведность? А грешник, к примеру убийца может быть всю жизнь несет в душе раскаяние, не будучи правидным, Поэтому тут двуяко. Нам не ведом суд поэтому и судить не нам. Я это понял так из сна, да и везде об этом пишут.
     
  10. Вы делаете большую ошибку думая о чужих ошибках,а не о своих.Потому как смотря в чужой огород.Можно запустить свой до страшного состояния.
     
Загрузка...