Сдала один тест, не сдала второй, пытаюсь выйти с котлована, паук, рассвет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 6 сен 2018.

  1. Снится, что я сдаю выпускные екзамены в университете. Прихожу на один предмет, физика, всё написала И сразу же бегу по коридору в другой кабинет на другой екзамен. Я очень спешу, что бы успеть до звонка. Беру экзамеционный лист, смотрю на него И понимаю, что я ничего не знаю И ничего не могу написать И так И сдаю лист без ответов в конце теста. Выхожу с кабинета расстроеная И вижу мою лучшую подругу с которой училась И спрашиваю написала ли она что-то И она отвеачает, что ничего не написала, так как не знала ответов. И ещё одна девушла подходит И говорит, что тоже ничего не написала. Я чувствую облегчение, что другие тоже не знали ответов. Мы начинаем возмущатся как это тяжело, что тэсты один за другим идут в один И тот же день.
    Потом снитсся, что я иду по песку в котловане вырытом для строитеь’ства нового дома И хочу выйти наверх И пройти туда куда мне надо. Начинаю идти наверх И вижу, что на стенке котлована сидит большой чорный паук, я пугаюсь И ищу другую дорогу наверх. В это время я вижу, что начинает всходить солнце – рассвет, хоть И до этого не было темно.

    Университет я закончила давно И сны когда я прихожу на тэст И ничего не знаю перестали давно снится, а тут опять такой сон. Подскажите как можно истолковать эти два сна. Спасибо!
     
  2. Какие то уроки жизни вы усвоили хорошо.Но много чего ещё не понимаете.
    Есть задатки строительства чего то нового.Но мешают стереотипы и принцип личного материального благополучия .Хотя ясность появляется
     
  3. Спасибо за толкование, Maximys!
     
Загрузка...