Бывший парень дарит цветы и подарки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 5 сен 2018.

  1. Сон короткий, в нем мне от бывшего приходят подарки, он не дарит их лично. Сначала был большой букет роз, потом конфеты, потом игрушки(большой медведь), потом и дорогие украшения. Но я недовольна во сне. После проснулась и не понимала к чему этот сон, мы расстались три месяца назад и после этого не общались и он мне не снился, а теперь вот. Потом через два дня он и правда дал о себе знать, просил прощения и хотел вернуться ко мне. Вот вам и сны)
     
  2. Возможно еще сохранилась на тонком плане связь. Или он думает о вас и ему ещё интересно что происходит в вашей жизни.
     
  3. Я думаю что он хотел бы вас к себе расположить с помощью каких то затратных подарков.
     
  4. Так и было, в реальности спрашивал как дела, говорил что думает обо мне
    До подарков дело не дошло
     
  5. В 20 лет бывший парень? Вам просто бывает скучно с одним и тем же? А если вдруг никто не вернется, не позвонит, не подарит плюшевого зверя. Может стоит иметь план Б?
     
  6. Я немного не поняла смысла вышего вопроса..я не могу иметь отношений в таком возрасте? Или не могу с кем-то расстаться?
     
  7. Ваше право иметь отношения или не иметь их. Но складывается ощущение легкой потери, словно и не было отношений. Хотя если Вы человек легкий на встречи, то и потеря не потеря.
     
  8.  
  9. Я попал в точку, Вы желаете слышать только то что Вам хочеться. Мое мнение с Ваших слов. Не нравится? Поговорим о Вас, Вам снятся сны, Вы живете в собственном противоречии. Или это попытка сказать о себе как о позитивном. Для кого это важно?
     
Загрузка...