Менял автомобиль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем newnaicon, 5 сен 2018.

  1. Здравствуйте, сон был с 04.09.2018 на 05.09.2018. Начало сна не помню, и окружающую обстановку тоже. Во сне сменил автомобиль, не помню какой автомобиль у меня был во сне (тот который менял) но почему то отчётливо врезалось что автомобиль был американский и в V8 (в реальности у меня вообще лада калина) меня его тоже на американский авто то почему то в худшем состоянии (я это почему то точно знал) но с более мощным двигателем опять же врезала лось в память что именно V10 (понятия не имею бывает ли такой двигатель в реальности на американски авто) . Автомобиль был под тип купе белый и немного обшарпаный с какими то полосками цветными ( не помню цвет) на вид что то типо вот такого по форме [​IMG]
    Было очень сильное чувство неуверенности в том что я правильно поступаю, и мысли что то типо "непонятно сколько он протянет" и мысль типо "зато она намного мощнее". Одновременно с чувством неуверенности было ощущение что машина мне нравится.
    Успел ли поездить не помню (скорее всего нет), помню что показывал матери и она была недовольна, точно помню что открывали и смотрели багажник. Больше всего запомнилось почему то именно что у старой двигатель был v8 но она была новее и лучшем состоянии а новая была старше и в худшем но двигатель был v10.
     
  2. Выбор с сторону статусного , но не Вашего по ощущениям.
    Например, Вы выбираете женщину постарше, посостояльней, наступая на горло своим истинным желаниям итд
     
  3. У меня автомобиль во снах (и вообще любой транспорт-лодка, велосипед, парусник...), как правило, это символ развития, пути, движения, работы, бизнеса. Возможно, вам даётся подсказка (ваша неуверенность + недовольство матери) не соглашаться на предложение, которое вам поступит позже. Поскольку сон цветной, то перспектива предложения -ближайшее будущее (около трёх месяцев). Но это - моя скромная версия.
     
  4. Машина зачастую это направление деятельности.И вы похоже готовы его сменить на что то другое,что не понравится маме.
     
Загрузка...