Поцелуй с другом мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем InViolet13, 5 сен 2018.

  1. Описание:
    Мы встретились в небольшом земляном доме, с печью, которая топиться дровами. Затопили печь, взяли алкоголь. Помню были я, муж и его друг. К другу пришло много девушек. Он как то вроде с ними общался. Потом мой муж куда то ушел. И я решила немного посидеть на диване. Ко мне пришел его друг, смешил меня, а потом поцеловал. Я очень смутилась, он пытался ещё поцеловать, но я отказалась. Потом очень переживала, что он об этом расскажет мужу.
     
  2. Можете получить информацию или известие от этого человека. Будете волноваться и переживать по этому поводу.
     
  3. Друг очень общительный человек и вызывает расположение у женского пола.Хотя его принципы не слишком высокие.И от него можно взять много ошибок.
     
  4. Как раз они с мужем собираются один день на подроботку, когда он в отпуск уйдет, и потом встретится выпить, возможно поэтому буду переживать:)
    Добавлено 5 сен 2018, исходное сообщение размещено 5 сен 2018
    Описание прямо в точку, все так и есть.
     
  5. А если бы Вы были девушкой в свободном плавании, отреагировали бы взаимно на поцелуй?
    Такой сон может быть и прямым отражением Вашего внутреннего состояния на яву. Возможно, друг мужа Вас каким-то образом волнует, на этой почве возникают какие-нибудь мысле-картинки (чего только у человека за жизнь не возникает :eek:)
    И Вы, будучи замужем, можете испытывать чувство вины перед супругом и в принципе терзаться.
     
  6. Ну там совсем не мой вариант, в плане характера человека:) ну разве может муж в голову заложил, что с девушками он как это говорится мастер)
     
Загрузка...