Знакомый пригласил на свидание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 5 сен 2018.

  1. Во сне вижу своего знакомого он приглашает меня куда то поехать. подъезжает на машине огромной джип с большими колёсами вроде цвета такого бордо. я залезать в машину на заднем сидении сидит девушка подросток лет 12-13 и еще молодой человек. он их мне представляет девушку зовут так же как и меня Лена. А мч зовут как и моего сына. в машине лежит большая клавиатура как будто в ней в видео игры играют. за рулем сидит женщина какая то. а не понимаю почему мой знакомый не за рулем потом понимаю что за рулем якобы его охранник и водитель в одном лице. Мы куда то едим от подсаживается ко мне и начинает плести мне косу, красивую такую боковую. где то останавливаемся и планируем выходить. у меня звонит телефон это видео звонок это моя подруга ( в жизни эта подруга встречалась с моим знакомым лет 6 назад) я не беру трубку как бы не хочу афиши рожать.далее выходим из машины он привез меня в какой то музей что ли заходит а там живые статуи женщины везде и украшены они цветами с ног до головы, дверей нет комнату от комнаты отгорождает натянуть материя. Знакомый начинает ко мне клеится рукой до попы моей догадаться. я как бы спокойна. потом заходим в какой то зал там стоят столы и женщины сидят за ними и я понимаю что им всемья принесут из еды какую то экзотику сейчас. одной принесли каких то древесных червей. и она начинает их есть. угощаетсь меня чем то но без червя. и еще рядом женщина ест рыбу она вроде как сырая я спрашиваю она хоть сольная. она говорит да сольная. дплее сюжет меняется я в какой то комнате и мы с этим мч хотим занятся любовью и тут я понимаю что на мне белье разного цвета верх черный, а трусы белые. сама думаю ну как так могло получится и снимаю вообще эти трусы)далее как то сюжет меняется вижу подругу свою у себя дома и она спрашивает типа что было с этим мч и я ей говорю было
     
  2. Возможно этот человек втянет в вас в сложную ситуацию. И вам придётся искать из неё нестандартный выход.
     
Загрузка...