Покойная бабушка, собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 3 сен 2018.

  1. Стою на пороге в доме в деревне, темнота, пытаюсь изнутри открыть дверь, на двери щеколда и навесной замок. Включаю свет,а он не горит... Открыл замок и прошел в середину комнаты,чтото както не по себе в кромешной темноте. По чувствам в доме нет никого, но закрыто изнутри было и как я попал непонятно, тут зажигается свет в доме, смотрю на кровате спит упокойная бабушка, подхожу бужу ее спрашиваю как дела и тд. В ломе прохладно... Пойду во двор говорю. А в доме и во дворе все по старинке, не как сейчас. Собака наша запутала цепь как всегда и стоит на месте, я распутал цепь, и думаю тебе уже столько лет а ты все еще живая, смотрю стоит коляска как в супермаркетах в ней ребра на всю коляску, я начинаю чистить жили, жир с них и кидаю возле дома, потом я поехал в начало деревни с коляской и там тоже начали с кемто болтать , а я чистил эти ребра, я чищу а там мясо появляется больше и больше, блин кусок то хороший какой, потом действие преворачмвается я у дома опять, опять собаку паспутываю, блин говорю а нафиг я раскидал то все, собаке надо оставить, иду к первой куче куда кидал а там уже щенок почти все сьел.. Беру щенка и к собаке несу, а у щенка на соске как будто малюсенький щеночек сиську ищет,,, я говорю это пес у него нет молока, к своей собаке отвожеу щенка, а сам думаю надо дойти до начала деревни собрать там куча большая, смотрю издалека а там собаки уже едят, ну думаю ладно, пусть едят там нечего уже забирать, сьели все, а тут еще вон огогог кусок есть, хватит.
     
Загрузка...